Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Прошу действия модераторов и администратора обсуждать в соответствующей теме.

И не надо так возбуждаться на предупреждения, не разобравшись, в каком оно виде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Man28, мне досадно, что Вы проигнорировали мой вопрос.

Неужели в наш информационный век Вы и Ваши коллеги-сотворцы будут скрывать информацию о том, чем закончится украинский конфликт? Ну не может быть, чтобы имея техническую возможность в будущее не заглянули! Неужели их не волнует этот вопрос? Для меня лично он столь же животрепещущ, как и для Вас. Ведь невозможно игнорировать негативные последствия, описанные Вами в первом посте в этой теме. Невозможно даже при условии того, что с частью из них я не согласен.

 

@Man28, очень прошу Вас отказаться от монополии владения информацией о нашем недалеком будущем и сказать, чем же все закончится? Проявите информационную сознательность! Я настаиваю :angry:

Уважаемый Ржевский, напоминаю вам инфу, о которой я уже говорил вам во время первого нашего общения на эту тему:

1. Я не имею прямого доступа к команде авторов этого изобретения, тем более, что они как и практическое большинство талантливых ученых, покинули страну где научную и творческую интеллигенцию объявляют "обезьянами-бандерлогами", и где от научных открытий требуется только агрессивно-военная направленность…  А если помните, то еще тогда я сообщил, что свое изобретение, они считают "инструментом созидания и объединения" всего мирового сообщества, почти как по формуле Нового завета!… Которое создавалось в противовес Ветхозаветной и преступной формуле "разделяй и властвуй", которая так любима мелкми политиками всех времен и народов!...

2. По Украинским событиям сказали другое - большая часть сегодняшних исполнителей агрессивных планов, к сожалению, уйдет из жизни добровольно, из-за стыда в какую кашу их втянули… Остальные пойдут под суды… А с организаторами будет всё как и должно быть в Инфо-эпоху - публичное раскрытие всех их циничных приказов, с последующим народным гневом типа с Чаушеску и Каддафи, но хорошо хоть не со всеми "приказателями"… Более мне ни чего не известно, я то живу в РФ, и не имею прямой связи с изобретателями!… ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. По Украинским событиям сказали другое - большая часть сегодняшних исполнителей агрессивных планов, к сожалению, уйдет из жизни добровольно, из-за стыда в какую кашу их втянули… Остальные пойдут под суды… А с организаторами будет всё как и должно быть в Инфо-эпоху - публичное раскрытие всех их циничных приказов, с последующим народным гневом типа с Чаушеску и Каддафи, но хорошо хоть не со всеми "приказателями"… Более мне ни чего не известно, я то живу в РФ, и не имею прямой связи с изобретателями!… ;)

Так прям и вижу- как клика: Тягнибок-Кличко-Яценюк "из-за стыда..."- бьют себя розгами))))

И- в отсутствии новостей, немного юмора:

ubyqe6a5.jpg

tahezyna.jpg

udamuha3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слова, слова - пустой треп не более... а не зная собеседника, "папаша", делать выводы - не слишком ли самоуверенно?  хотя, может вы в детском саду уже детей завели? да и ваши умозаключения больше на профанацию похожи, чем на проф-арсенал.

1. Юноша, у меня уже внуки ходят в школу… Хотя есть и четвертая доча школьница!… Так что будьте любезны не хамить старшим и более опытным!…

2. В отличии от вас, приводящего только личную инфу от ваших знакомых, простых крымских избирателей, (чья информации значительно меньше чем приведенная мной инфа из крымских избиркомов), я привел вам научные доказательства из психологии, плюс данные центр-избиркома Украины за все 23 года, когда "русские партии", ни когда не имели более 3-4%, ни на одних выборах, а последние выборы 2012 года, показали вообще железный аргумент, в 0,88% за рус-партии… У вас же только агрессивные словеса и нападки без единого серьезного аргумента!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предполагаю, что ответ... это типа: у них дороги лучше, туалеты чище, лечат лучше... и вообще живут по закону, и выборы у них проходят честно - это самое главное.

только не знаю, догадывается ли хоть чуток будущая европейка-украина, что ее больше как страны в принципе не будет существовать.... всеми странами еврозоны тупо рулит тетка меркель (ну, в смысле, от ее лица осуществляется руление :)) и ни за кого они сами и честно не голосуют..... ставят везде тех, кого "нужно". большое ИМХО. и законы все продавливаются "нужные", и становятся все страны в этой мясорубке никем и имя их, по-честному то, просто никак.... так, названия сохраняются для удобства, чтоб германия в своих рабах не заблудилась, знала, кого как зовут...

в том то и передергивание: дороги лучше в Германии, полицейские в Англии, музеи в Италии, в каждой стране свое, а выдается как в Гейропе лучше! Так и надо сравнивать с каждой конкретно страной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прям и вижу- как клика: Тягнибок-Кличко-Яценюк "из-за стыда..."- бьют себя розгами))))

Это ШЕДЕВР!!! Браво!!! С юмором у вас все прекрасно!!!

+100500 Зачетно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Юноша, у меня уже внуки ходят в школу… Хотя есть и четвертая доча школьница!… Так что будьте любезны не хамить старшим и более опытным!…

2. В отличии от вас, приводящего только личную инфу от ваших знакомых, простых крымских избирателей, (чья информации значительно меньше чем приведенная мной инфа из крымских избиркомов), я привел вам научные доказательства из психологии, плюс данные центр-избиркома Украины за все 23 года, когда "русские партии", ни когда не имели более 3-4%, ни на одних выборах, а последние выборы 2012 года, показали вообще железный аргумент, в 0,88% за рус-партии… У вас же только агрессивные словеса и нападки без единого серьезного аргумента!...

повторюсь, не зная собеседника можно попасть в просак! "папаша". Мне с вами позволяет общаться таким образом практически равенство в возрасте, так что оставьте ваше хамство себе и не надо на людей смотреть с высока. Как сказал Жванецкий: "Старость и мудрость идут нога в ногу, но иногда мудрость запаздывает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вброшу немного: 

Новый броневик Урал: для «вежливых людей»

http://auto.mail.ru/article/46329-dlya_rossiiskih_soldat_pridumali_novyi_avtomobil/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Украинским событиям сказали другое - большая часть сегодняшних исполнителей агрессивных планов, к сожалению, уйдет из жизни добровольно, из-за стыда в какую кашу их втянули… Остальные пойдут под суды… А с организаторами будет всё как и должно быть в Инфо-эпоху - публичное раскрытие всех их циничных приказов, с последующим народным гневом типа с Чаушеску и Каддафи, но хорошо хоть не со всеми "приказателями"… Более мне ни чего не известно

А после того, как нынешнюю украинскую элитку проредят/почистят (то, о чем вы пишете), кто им на замену придет? Какая она будет, новая власть Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после того, как нынешнюю украинскую элитку проредят/почистят (то, о чем вы пишете), кто им на замену придет? Какая она будет, новая власть Украины?

1. Я не говорил что речь идет о "украинской элите", и даже не о их пособниках!… 

2. Про "новую власть в Украине", даже не интересовался… Мне интересней большие масштабы!...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...