Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

повторюсь, не зная собеседника можно попасть в просак! "папаша". Мне с вами позволяет общаться таким образом практически равенство в возрасте, так что оставьте ваше хамство себе и не надо на людей смотреть с высока. Как сказал Жванецкий: "Старость и мудрость идут нога в ногу, но иногда мудрость запаздывает".

Люди близкие к моему возрасту, не стесняются указывать свой возраст!… Это более свойственно юнцам!… Что ярко демонстрирует ваш арсенал пустых "аргументов", и полное не умение логически мыслить!… Таковы "рентгеновские" свойства инфо-эпохи!... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родственники-россияне вернулись из Мариуполя три дня тому назад. Говорят, что жители Мариуполя в шоке от того, что показывают по российским каналам, не понимают, где и как это снимается. На самом деле в их городе единственный раз обстреляли кого-то на блок-посту и всё. В Мариуполе всё спокойно, всё дёшево. Но мариупольцы  мечтают оказаться в составе России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, а в масштабах космоса Дарта Вайдера прокинули...

Ну вот еще одно доказательство "подросткового" мышления!… ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, кто..... а мэр города на уровне страны что-то решает? :)

А я разве тебе про уровень страны говорил? Всё начинается с малого: район, город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди близкие к моему возрасту, не стесняются указывать свой возраст!… Это более свойственно юнцам!… Что ярко демонстрирует ваш арсенал пустых "аргументов", и полное не умение логически мыслить!… Таковы "рентгеновские" свойства инфо-эпохи!... ;)

 

 

Подозреваю, что вы жертва испытания миелофона и живете в мире другой логики, как говорится флаг в руки! даже не интересно стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...