Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

2. В отличии от вас, приводящего только личную инфу от ваших знакомых, простых крымских избирателей, (чья информации значительно меньше чем приведенная мной инфа из крымских избиркомов), я привел вам научные доказательства из психологии, плюс данные центр-избиркома Украины за все 23 года, когда "русские партии", ни когда не имели более 3-4%, ни на одних выборах, а последние выборы 2012 года, показали вообще железный аргумент, в 0,88% за рус-партии… У вас же только агрессивные словеса и нападки без единого серьезного аргумента!...

ЛЭНД, не прячьтесь за другие темы, (типа возрастных), а лучше ответьте на приведенные мной в который раз, аргументы с сайта украинского центр-избиркома ярко показывающие отсутствия у русскоязычных жителей Украины, каких-либо массовых желаний жить в РФ? Единичные случаи не в счет, т.к. и у нас есть граждане других национальностей, мечтающие выехать на свою историческую Родину!...

Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами.

Спасибо! Даже такая шутка, лучше лживых постов, и отсутствия реальных аргументов!… ;)

Изменено пользователем Man28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЭНД, не прячьтесь за другие темы, (типа возрастных), а лучше ответьте приведенные мной в который раз, аргументы с сайта украинского центр-избиркома ярко показывающие отсутствия у русскоязычных жителей Украины, каких-либо массовых желаний жить в РФ? Единичные случаи не в счет, т.к. и у нас есть граждане других национальностей, мечтающие выехать на свою историческую Родину!...

да возрастную тему вы же сами подняли, типа вы все тут сосунки, а я...

а вы уверены в кристальной чистоте укризбиркома? Может не знаете как можно статистикой манипулировать? Насчет средней температуры в палате не в курсе?  А голосование в >90% в крыму это ничто - ибо "я не хочу в это верить". о чем можно еще говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статьи, которые понра.

В случае худшего развития событий на юго-востоке Украины Россия вспомнит о разрешении Совета Федерации использовать войска на территории Украины. Об этом заявил в в эфире телеканала "Россия 1" постпред РФ при ООН Виталий Чуркин.

http://versii.com/news/302290/

После двухчасовой армейской операции с использованием бронетехники штурм Славянска захлебнулся.

http://versii.com/news/302247/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родственники-россияне вернулись из Мариуполя три дня тому назад. Говорят, что жители Мариуполя в шоке от того, что показывают по российским каналам, не понимают, где и как это снимается. На самом деле в их городе единственный раз обстреляли кого-то на блок-посту и всё. В Мариуполе всё спокойно, всё дёшево. Но мариупольцы  мечтают оказаться в составе России.

Не боятся оказаться в бОльшем шоке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ржевский, напоминаю вам инфу, о которой я уже говорил вам во время первого нашего общения на эту тему:

1. Я не имею прямого доступа к команде авторов этого изобретения, тем более, что они как и практическое большинство талантливых ученых, покинули страну где научную и творческую интеллигенцию объявляют "обезьянами-бандерлогами", и где от научных открытий требуется только агрессивно-военная направленность… А если помните, то еще тогда я сообщил, что свое изобретение, они считают "инструментом созидания и объединения" всего мирового сообщества, почти как по формуле Нового завета!… Которое создавалось в противовес Ветхозаветной и преступной формуле "разделяй и властвуй", которая так любима мелкми политиками всех времен и народов!...

2. По Украинским событиям сказали другое - большая часть сегодняшних исполнителей агрессивных планов, к сожалению, уйдет из жизни добровольно, из-за стыда в какую кашу их втянули… Остальные пойдут под суды… А с организаторами будет всё как и должно быть в Инфо-эпоху - публичное раскрытие всех их циничных приказов, с последующим народным гневом типа с Чаушеску и Каддафи, но хорошо хоть не со всеми "приказателями"… Более мне ни чего не известно, я то живу в РФ, и не имею прямой связи с изобретателями!… ;)

Ну вот видите, как все хорошо закончится! Нечестные устыдятся и самоубьются. Органзаторов на составные части разукрупнит информационно просвещенная толпа. А Вы нас третьей мировой пугали и ажиотажным спросом на оружие массового поражения... Не будет никакой третьей мировой, ибо весьма затруднительно будет высокотехнологичное устройство - миелофон в условиях ядерной зимы производить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pui, 25 апр 2014 - 08:50 AM, написал:snapback.png

Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами.

Спасибо! Даже такая шутка, лучше лживых постов, и отсутствия реальных аргументов!…  ;)

 

 

Все там будут,  однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800px-Ukr_elections_2012_multimandate_ob

Странным образов поделились по цвету регионы. Ничего не напоминает?

Все что кроме бардового и коричневого можно смело "откусывать" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да возрастную тему вы же сами подняли, типа вы все тут сосунки, а я...

Вы вели беседу со мной, поэтому и получили ответ касаемый только вас, а не всех форумчан!… Поэтому спасибо что сами честно и публично признали в себе "сосунка"!… 

 

а вы уверены в кристальной чистоте укризбиркома? Может не знаете как можно статистикой манипулировать? Насчет средней температуры в палате не в курсе?  А голосование в >90% в крыму это ничто - ибо "я не хочу в это верить". о чем можно еще говорить?

1. Евромайдан лучший ответ на ваши сомнения в честности украинских избиркомов!… Весь Мир восхищен как украинский народ моментально реагирует на любую фальш и шельмование!… (Я не о форме их возмущения!) 

2. Учитывая наличие серьёзной полит-конкуренции в Украине, где и общество, и элиты совсем не однородны, где наблюдатели на выборах от разных партий имеют очень большие права - поэтому любые фальсификации не возможны по определению!… Это полит-аксиома юноша!... 

ПС. Не путайте украинскую свободу гражданского общества, с рос-имитацией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...