Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Это не шутка. Это соль жизни. ;)

Согласен! Это и правда та самая "соль", которая, увы не минует ни кого!… :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вели беседу со мной, поэтому и получили ответ касаемый только вас, а не всех форумчан!… Поэтому спасибо что сами честно и публично признали в себе "сосунка"!… 

 

1. Евромайдан лучший ответ на ваши сомнения в честности украинских избиркомов!… Весь Мир восхищен как украинский народ моментально реагирует на любую фальш и шельмование!… (Я не о форме их возмущения!) 

2. Учитывая наличие серьёзной полит-конкуренции в Украине, где и общество, и элиты совсем не однородны, где наблюдатели на выборах от разных партий имеют очень большие права - поэтому любые фальсификации не возможны по определению!… Это полит-аксиома юноша!... 

ПС. Не путайте украинскую свободу гражданского общества, с рос-имитацией...

круто за весь мир рассуждать :D

 

там вместо фальсификации просто морды бьют кандидатам в президенты. Или по вашему это видеомонтаж? :D

 

и вы так мастерски игнорируете все вопросы. Ответьте мне все же чем жить лучше в гейропе? которую вы так боготворите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите, как все хорошо закончится! Нечестные устыдятся и самоубьются. Органзаторов на составные части разукрупнит информационно просвещенная толпа. А Вы нас третьей мировой пугали и ажиотажным спросом на оружие массового поражения... Не будет никакой третьей мировой, ибо весьма затруднительно будет высокотехнологичное устройство - миелофон в условиях ядерной зимы производить :)

1. Ржевский, извени, у меня закончился сегодняшний лимит на клавишу "НРАВИТСЯ", поэтому кричу просто БРАВО и +100500 !!! ;)

2. А третью мировую еще надо остановить, чтобы она миновала наших детей и внуков!… 

3. Увы, но к сожалению, есть еще политики, которые до сих пор мечтают зарабатывать на росте спроса вооружений!… :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вели беседу со мной, поэтому и получили ответ касаемый только вас, а не всех форумчан!… Поэтому спасибо что сами честно и публично признали в себе "сосунка"!… 

 

1. Евромайдан лучший ответ на ваши сомнения в честности украинских избиркомов!… Весь Мир восхищен как украинский народ моментально реагирует на любую фальш и шельмование!… (Я не о форме их возмущения!) 

2. Учитывая наличие серьёзной полит-конкуренции в Украине, где и общество, и элиты совсем не однородны, где наблюдатели на выборах от разных партий имеют очень большие права - поэтому любые фальсификации не возможны по определению!… Это полит-аксиома юноша!... 

ПС. Не путайте украинскую свободу гражданского общества, с рос-имитацией...

Майдан войдёт в анналы евродемократии и будет одним из способов голосования. Но что-то мне подсказывает, что европейцы как всегда не готовы перенять передовой опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите, как все хорошо закончится! Нечестные устыдятся и самоубьются. Органзаторов на составные части разукрупнит информационно просвещенная толпа. А Вы нас третьей мировой пугали и ажиотажным спросом на оружие массового поражения... Не будет никакой третьей мировой, ибо весьма затруднительно будет высокотехнологичное устройство - миелофон в условиях ядерной зимы производить :)

и стоит заметить, что в той тираде не было конкретизировано кто есть кто. Как и в женевских соглашениях. А это как раз и вносит смуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более моя картинка итогов выборов говорит о многом. Это еще там коммунистов не раскрасили, а только лидеров, было бы еще нагляднее. Вот и считайте их прорусскими.

1. В вашей кактинке не указано как голосовали в каждом регионе остальные партии, а только те, кто занял там первое место!… По этому лучше гляньте на сайт украинского центризбиркома, и сами увидите мизерный результат "рос-партий", не позволяющий им войти даже в местный парламент, кроме как 8% в Севастополе, и 4% в Симферополе!… :(

2. Украинские "коммунисты", ни как нельзя считать пророссийскими, при наличии в бюллетенях чистых "рос-партий"!… Иначе, придется во всех странах причислять компартии к пророссийским, и вводить туда наши "зеленых человечков"!… ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе, придется во всех странах причислять компартии к пророссийским, и вводить туда наши "зеленых человечков"!… ;)

"А чё, так можно было?!" (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да брось ты.... ну, чистые туалеты с дорогами, да... а дальше.... не под силу уровню города.

ибо приказик сверху спустят: отменить материнский капитал, пособие для инвалидов... итд. и чего? мэр будет из бюджета города платить? 

ты ничего не говорил мне. мы обсуждали, чем лучше живется в европе. читай: странах еврозоны (как минимум). это ты так виртуозно на уровень города вышел.... 

А зачем "дальше"? Это уже много.

Вот я как раз думаю что "лучше" проистекает от маленьких властителей на местах. От того, что люди сами управляют местом в котором живут, к своей пользе. И у них есть для этого возможности.

Ну а внешняя политика, хотелки разные, войнушки - это другой уровень, не всегда влияющий на качество жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто за весь мир рассуждать :D

Это не я "рассуждаю", это показало голосование в ООН!!!… Знакомьтесь хотя бы с информацией международных организаций в которые входит и РФ!...

 

там вместо фальсификации просто морды бьют кандидатам в президенты. Или по вашему это видеомонтаж? :D

1. В отличии от вас, я крайне не приемлю подобные методы, в отношении любых оппонентов, а не только "кандидатов в Президенты"…

2. Но сам по себе этот факт, говорит о жестком контроле и настроениях украинского общества, категорически не приемлющих любые фальсификации и их проводников!… Побитый кандидат в Президенты, по всем признакам, мямлющий и не умеющий ярко общаться с массами и прессой политик!… Который понимая свой полит-потолок, как раз и рассчитывает на полит-будущее только при "выборах", типа скороспелого за 9-ь дней, крымского референдума!...

 

и вы так мастерски игнорируете все вопросы. Ответьте мне все же чем жить лучше в гейропе? которую вы так боготворите..

1. Это риторический, а значит либо глупый, либо пустой вопрос совсем не требующий ответа на него!… 

2. Вообще-то, первым, по пунктно, поставил вопросы я, в моем "возбудившим" вас аналитическом посте с предложением выхода от грозящей ВОЙНЫ, к МИРНОМУ решению возникших проблем!… Поэтому, прежде чем задавать свои вопросы, мудрые оппоненты ПЕРВЫМИ отвечают на вопросы оппонента, которые и вызвали желание задать уже свои вопросы!… 

3. Не отвечая на перво-поставленные вопросы, во всех научных кругах, оппоненты лишаются морального права на задавание своих вопросов!… Тем более риторических, крайне не допустимых в интеллектуальной среде!… 

"А чё, так можно было?!" (с) :)

Зачетно!!!

Что тогда в вашем понимании прорусскость. И странно видеть людей с российским триколором по всему Юго-Востоку. Мы уже на голубом глазу устали талдычить,что не можем их взять, мировое сообщество не поймет. А они непонятливые то гимн российский затянут, то флаг вывесят. Так что цифирки ваши и умозаключения от лукавого.

А вы зря не обратили внимание на то, как рос-тв снимается картинка на юго-востоке Украины!… Камера в основном ниже уровня плеч, чтобы было не так заметно мизерное количество "бастующих" за русскость… При этом, совсем игнорируются картинки украинских и западных СМИ, снятые часто сверху, дабы было видно, как много пришло народу "бастующих" за цельность Украины!… 

Который раз уж говорю - "цифирки" не мои, а украинского центризбиркома!… Вот и думайте теперь кто здесь "лукавит"?...

А зачем "дальше"? Это уже много.

Вот я как раз думаю что "лучше" проистекает от маленьких властителей на местах. От того, что люди сами управляют местом в котором живут, к своей пользе. И у них есть для этого возможности.

Ну а внешняя политика, хотелки разные, войнушки - это другой уровень, не всегда влияющий на качество жизни.

Здесь полностью согласен с Русланом!… (Y) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...