Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

болезнь прогрессирует...


вчера по тв показывали старый фильм "секс миссия" или по старому "новые амазонки" - как напоминает украину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. Извиняюсь, пока выхожу из беседы, позвонили и скинули ссылки по рабочим вопросам, так что надо переключится на другую аналитику… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болезнь прогрессирует...

вчера по тв показывали старый фильм "секс миссия" или по старому "новые амазонки" - как напоминает украину...

Пшеки же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Man28,

Уважаемый, Вы меня извините, но вы тут такую чушь порой несёте, что я сомневаюсь в Ваших почтенных годах.

Либо, это троллинг такой.

И еще: никто, ничто, никакой, поэтому - пишется слитно. Уж очень "глаз режет".

 

А теперь по делу.

Единичные случаи не в счет, т.к. и у нас есть граждане других национальностей, мечтающие выехать на свою историческую Родину!...


 

Знаю нескольких грузин, армян, таджиков, узбеков, украинцев, молдаван, белорусов, азербайджанцев. Никто, абсолютно никто не имеет даже малейшего желания жить на своей исторической Родине. Наоборот, абсолютно все хотят перманентно оказаться в России!

 

 

2.2. Допустим, эти земли имеют сверх-стратегическое значение для безопасности РФ!

Это верно, но следующий текст:

 

То эта задача могла и должна решаться совсем другими методами!… Которые не подняли бы весь Мир против нас, таких вот более умненьких 140 млн., чем 7 млрд, других землян… Но так как мы с вами не рабы, и имеем свои мозги, то далеко не все из 140 млн, считают себя более умными, чем всё человечество!...
Получается что остаются те, кто принимает решения… Таких в любой стране, даже не скрывающей свой тоталитаризм, бывает не более 0,001%… 


ПС. Тогда интересно - почему наших 1400 вершителей, ни кто в Мире не считает "гениями", и где собственно говоря их "гениальные" СПАСИТЕЛЬНЫЕ открытия ведущие человечество в Будущее?…

- абсолютный бред, и никак не связан с названием пункта.

 

 

А это:

Для этого всего лишь надо – ПОЗВАТЬ жить домой на Родину, в Россию, всех желающих русскоговорящих граждан, и тех кто готов считать себя россиянином! И звать надо из любых стран Мира, а не только соседних! При этом, мы должны гарантировать им ВСЕМ, полное обеспечение собственным или кредитным жильем, или помощи в строительстве собственного дома!
Уверен, такой шаг будет значительно экономней чем любые военные авантюры!

вообще какой-то юношеский максимализм из серии: "Я подарю тебе эту звезду!"

 

В общем, я с Вами не согласен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Visa жалуется на последствия санкционной политики против России

они до сих пор понять не могут, что палка имеет 2 конца

http://news.mail.ru/economics/17977049/?frommail=1


угу. миелофон ждет.... не могу.... :(( :)))))

грешно..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни часу покоя хунте.

"Еноты"- атакуют. Еще минус вертолет.

y3adu6ad.jpg

На аэродроме в Краматорске взорвался вертолет МИ-8, - ИО

На аэродроме в Краматорске (Донецкая область) взорвался вертолет МИ-8. Об этом на брифинге сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, передает корреспондент РБК-Украина.

"Только что поступила информация. На аэродроме в Краматорске взорвался вертолет МИ- 8. Предварительная версия - обстрел. Мы будем выяснять подробности", - рассказал Тымчук.

Он отметил, что, по предварительной информации, военный успел эвакуироваться из вертолета до взрыва.

Сколько там еще чего взорвалось пока не известно.)

Оголодавшие...

7y5edatu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...