Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Ты же тоже была там не несколько месяцев, а пару часов. Пофоткалась и усе. Али коктейли Молотова в беркутят бросала?

извини за русское название убогих) : Дурак ты!

Изменено пользователем Chuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему вы и историю не знаете.

:D  :D  :D судя по Вашим постам Вы и историю Европейцев не знаете и до кучи историю наций)

Изменено пользователем Chuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про, то МашУ и медведЯ и без кавычек, если название то в кавычках и без предлога про. Я сам не знаток русского языка, но элементарные вещи "историку" просто необходимо знать.

 

Про множественное число уж вообще молчу.

понимаю Ваши бесячки)))))) еще раз...про без предлога, можно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на Майдане был?

Работа и семья не отпускала :) Я бы съездил, чтобы без "пропаганды".

У жены брата клиентка (ну как то так) с Украины, живёт здесь. Была на Майдане, основное ощущение - полно пьяни и разбросанных шприцов (вряд ли антибиотики), грязища, ругань.

Не спорю, с другой стороны может вежливые улыбчивые мальчики-девочки из хороших семей были, трагедия которых - то что Янукович решил не предавать Украину, сдав её в ЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа и семья не отпускала :) Я бы съездил, чтобы без "пропаганды".

У жены брата клиентка (ну как то так) с Украины, живёт здесь. Была на Майдане, основное ощущение - полно пьяни и разбросанных шприцов (вряд ли антибиотики), грязища, ругань.

Не спорю, с другой стороны может вежливые улыбчивые мальчики-девочки из хороших семей были, трагедия которых - то что Янукович решил не предавать Украину, сдав её в ЕС.

Как, уже? А ЕС знает об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа и семья не отпускала :) Я бы съездил, чтобы без "пропаганды".

У жены брата клиентка (ну как то так) с Украины, живёт здесь. Была на Майдане, основное ощущение - полно пьяни и разбросанных шприцов (вряд ли антибиотики), грязища, ругань.

Не спорю, с другой стороны может вежливые улыбчивые мальчики-девочки из хороших семей были, трагедия которых - то что Янукович решил не предавать Украину, сдав её в ЕС.

Умный смиряется, глупый надувается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...