Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Я могу тож кучи ссылок накидать и чужих мыслей...что от этого лично во мне изменится. Или моя тема - это некий параллельный канал СМИ для мАААленького региона?)))) 

Изменено пользователем Chuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ума не много надо, чтобы дураком назвали.

 

Умных-то по умам разослали, а меня — к вашей милости )))))))))))))))))))

 

"Российские диверсанты" в Славянске

 

ес честно... извините..не устали всякую муету в эфир кидать? за чем Вы это делаете? С какой целью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу тож кучи ссылок накидать и чужих мыслей...что от этого лично во мне изменится. Или моя тема - это некий параллельный канал СМИ для мАААленького региона?))))

Я дико извинюсь, но кмк- эта тема уже давно переросла формат "моя тема"- и стала общефорумовским достоянием. Правда, rus?

Я вот помню тоже много тем наваял- например про дом 40 нашего микрорайона. И что? Мне это теперь моей темой считать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не устали всякую муету в эфир кидать? за чем Вы это делаете? С какой целью?

Эээ, Ваши слова без комментариев :(((

Это просто видео с мест событий. Цели у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извинюсь, но кмк- эта тема уже давно переросла формат "моя тема"- и стала общефорумовским достоянием. Правда, rus?

Я вот помню тоже много тем наваял- например про дом 40 нашего микрорайона. И что? Мне это теперь моей темой считать?

)))) т.е. здесь опять задает "ценные прогибы" rus? )))я Вас правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу тож кучи ссылок накидать и чужих мыслей...что от этого лично во мне изменится. Или моя тема - это некий параллельный канал СМИ для мАААленького региона?)))) 

Мадемуазель надеется, что взрослые мужчины начнут обсуждать эту тему по ее правилам и на ее условиях? :blink::D :D :D

Ваша наивность обезоруживает. @Chuka, Вы меня повеселили, спасибо Вам за вечер пятницы, завершенный на мажорной ноте!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) т.е. здесь опять задает "ценные прогибы" rus? )))я Вас правильно понимаю?

Нет. Просто теперь эта популярная тема не Ваша ( за то, что ее начали- отдельная благодарность- и название- супер), а общефорумовское достояние. Хотя- может я и не прав, поэтому и решил спросить у Админа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, Ваши слова без комментариев :(((

Это просто видео с мест событий. Цели у меня нет.

Вы меня не правильно поняли, к сожалению((( Поясню: Вы копируете некие события и ссылки на них со стороны, которую безоговорочно приняли и совсем не рассматриваете события с другой стороны. Я воспринимаю сей факт - как однозначное мнение исключительно с одной стороны. Не более- не менее.

Мадемуазель надеется, что взрослые мужчины начнут обсуждать эту тему по ее правилам и на ее условиях? :blink::D :D :D

Ваша наивность обезоруживает. @Chuka, Вы меня повеселили, спасибо Вам за вечер пятницы, завершенный на мажорной ноте!  :)

ну ладно) я тоже над Вами смеюсь и более - над Вашей фундаментальностью и негибгостью взглядов и мыслей.

Изменено пользователем Chuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...