Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Пощелкались с мартышками?

пощелкала реальными глазами, а не как Вы по видео с ю-туба, ага

По поводу украинского языка Павел Скоропадский, бывший в 1918 году гетманом Украины, писал:

«Узкое украинство - исключительно продукт, привезенный нам из Галиции, культуру каковой целиком пересаживать нам не имеет никакого смысла: никаких данных на успех нет и это является просто преступлением, так как там, собственно, и культуры нет. Ведь галичане живут объедками от немецкого и польского стола. Уже один язык их ясно это отражает, где на пять слов - 4 польского или немецкого происхождения... Великороссы и наши украинцы создали общими усилиями русскую науку, русскую литературу, музыку и художество, и отказываться от этого своего высокого и хорошего для того, чтобы взять то убожество, которое нам, украинцам, так любезно предлагают галичане, просто смешно и немыслимо».

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EA%F0%E0%E8%ED%F1%F2%E2%EE

мамадорогая... у Вас инфолайн или модем с ААленями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разные версии... Одна из них, что Майдан нужен вовсе не Украине, а СШП для изоляции России. По этой версии Украину просто разыгрывают в тёмную в своих шкурных интересах

ну то что ее разыгрывают это неоспоримый факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разные версии... Одна из них, что Майдан нужен вовсе не Украине, а СШП для изоляции России. По этой версии Украину просто разыгрывают в тёмную в своих шкурных интересах

В курсе :) Пока это самая логичная версия. А другие какие то натянутые и неправдоподобные.

Кстати, общался много на укр-форумах, без троллинга. У майдан-зависимых логические аргументы быстро заканчиваются. Дальше либо психоз, либо выкатывают ссылку что Путин сказал "государства Украина не существует". Всё, занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда знаете?

Забыли написать: "а на майдане были?"

Я вот в зоопарке был, на дикобраза смотрел, но как он такой колючий размножается - так и не понял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка, там где я пощелкал, вы обоссыте ляжки, уж извините за моветон. :mellow:

))))))))))) все с Вами ясно...мозг зашорен.... Военный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли написать: "а на майдане были?"

Я вот в зоопарке был, на дикобраза смотрел, но как он такой колючий размножается - так и не понял :D

еще раз - Ваши мысли примитивны. Дикообраза Вы наверное видели не в зоопарке, а в зеркале. Простите, если обидела, но это мое мнение о Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз - Ваши мысли примитивны. Дикообраза Вы наверное видели не в зоопарке, а в зеркале. Простите, если обидела, но это мое мнение о Вас

Ничего страшного, я о Вас вообще не думаю :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...