Перейти к содержанию

Новая платежка с 04.2014 г.


piv

Рекомендуемые сообщения

Ответы на Ваши запросы были высланы по почте заказным письмом, со всеми цифрами что мы должны предоставить по закону.

Так что ждите, дойдут.

Научитесь в ответах указывать входящий номер письма, на которое отвечаете. 

 

Цифры вы должны также представить в платежной квитанции.

А почему они должны присутствовать? Вы хотите оплачивать мне отдельный телефон? Личный у меня - для личных целей.

 

 

Вы являетесь членом органа управления юридического лица ТСЖ "Новое Ольгино". Это должен быть рабочий телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы являетесь членом органа управления юридического лица ТСЖ "Новое Ольгино". Это должен быть рабочий телефон.

Не забывайте, что эта должность не оплачивается, и у меня нет рабочего места.

Ну, натурально, Вы хотите чтобы жители оплачивали каждому члену правления рабочий телефон: это покупка мобильного телефона и ежемесячная оплата счета, и всё для того чтобы Вы могли им позвонить. Не уверен что жители оценят такое нововведение, как-то обходились до этого.

Научитесь в ответах указывать входящий номер письма, на которое отвечаете. 

В ответе есть данные исполнителя, снизу слева. Думаю ему Ваш совет пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квитанции обязательно должен присутствовать тариф на тепло, самый большой среди других тарифов. 

 

С 18 апреля было отключено отопление, поэтому в майской квитанции отопление должно уменьшиться на 40%.

В июньской квитанции начисления за отопление должны отсутствовать. 

 

Уменьшение перечислений поставщику тепла мы должны увидеть в разделе "Сведения по поставщикам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет платить за тепло которое зимой потребили? Мы полную цену зимой не платили.

 

А разве у нашего ТСЖ есть долги кроме долгов неплательщиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве у нашего ТСЖ есть долги кроме долгов неплательщиков?

Есть долги жителей перед ТСЖ, и есть долг ТСЖ перед ресурсниками. Им-то мы платим за тепло по факту, а потом эти деньги за весну и лето с жителей собираем.

P.s. Как много Вам еще предстоит узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть долги жителей перед ТСЖ, и есть долг ТСЖ перед ресурсниками. Им-то мы платим за тепло по факту, а потом эти деньги за весну и лето с жителей собираем.

P.s. Как много Вам еще предстоит узнать...

 

Вы хотите сказать, что начисления за тепло в квитанциях меньше показаний по счетчикам тепла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда остается 2 варианта: 

 

- начисления в квитанциях больше показаний счетчиков;

- начисления в квитанциях равны показаниям счетчика (этого требует Постановление № 354);

 

Четвертый вариант отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...