Перейти к публикации
Elena197701

Посоветуйте плиточника

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Нужен хороший плиточник, с адекватными ценами. Необходимо положить плитку в ванной, туалете, на кухне.

Писать в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены плиточника зависят от качества плитки и качества подготовки стены и от многих других вещей. В любом случае, не видя, что класть и куда, Вам никто не скажет сколько это будет стоить. Плиточник хороший есть. Если хотите придём, посмотрим и скажем сколько будет стоить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena197701,

 

Леночка, главное, на Михаила (я думаю, ты помнишь мой рассказ недавний) не соглашайся! он цену-то задерет, а вот результат будет плачевный, проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena197701,

 

Леночка, главное, на Михаила (я думаю, ты помнишь мой рассказ недавний) не соглашайся! он цену-то задерет, а вот результат будет плачевный, проверено.

Да, Арин, помню. Наши рабочие куда-то пропали, срочно ищем других. Пипец просто:(((

Цены плиточника зависят от качества плитки и качества подготовки стены и от многих других вещей. В любом случае, не видя, что класть и куда, Вам никто не скажет сколько это будет стоить. Плиточник хороший есть. Если хотите придём, посмотрим и скажем сколько будет стоить.  

Приходите и посмотрите и скажите, сколько будет стоить:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от 800 рублей за квадратный метр, в зависимости от размера плитки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже нужен плиточник, но желательно не по 800 р за метр. :) Плитка бюджетная. Пишите ваши предложения! Спасибо!

Изменено пользователем Larly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен мастер на совсем небольшой объем работ (доклеить 2 плитки на стену, одну из них под розетку подрезать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже надо положить 12 плиточек 10x10, забыли на кухне выложить фартук под вытяжку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен мастер на совсем небольшой объем работ (доклеить 2 плитки на стену, одну из них под розетку подрезать).

@Лёльчик, Здравствуйте. Нашли?

@Лёльчик, @Slonam, @Slonam, @Slonam,

Здравствуйте. Нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...