Перейти к содержанию

Персональный тренер


Светик86

Рекомендуемые сообщения

нет, меня не стоит поздравлять. :) цену, которую я указала - это стандартная цена для залов Железки. тренеры разные, есть и хорошие, и плохие. как везде.

Подтверждаю.

Я вообще 300 руб своему тренеру плачу, ессно мимо кассы. Если официально, то 600 руб. Тренер в тренажерном зале в Железке. Зал не помойка, все очень прилично. Занимаемся полноценно, нагрузка хорошая, от меня не отлипает во время занятия. Плачу блоком по 10 занятий сразу вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что и вас заинтересовала эта тема!  ;)  :D

Ну а как же, мы же все тут худеем к лету. ))

Считаю, цены пропиаренного тренера завышенными.

, а вы с какой зал ходите? 

Саввино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если официально, то 600 руб....

 

100 рублей так принципиально в завышении????

 

 

Я тут взяла занятие .... индивидуальное... по йоге - мне ТРИ тысячи объявили, а я заранее и не уточнила....

Причем тренер сказала что надо три-четыре занятия в неделю! 

Извините, но у меня Папа не Рокфейлер. 

А для кого-то такая цена вполне приемлема.

 

Так что считаю что для каждого продавца найдется свой покупатель.

 

 

 

И попрошу прекратить разговор о размере стоимости. Обсуждать стоимость будете непосредственно на занятиях если действительно в них нуждаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 рублей так принципиально в завышении????

Разница не 100 руб, а в 2 раза. Между нами нет посредников в виде фитнес-клуба.

Есть разница, если я плачу за 10 тренировок 6000 руб или 3000 руб? Я лучше на сэкономленные деньги пару новых купальников куплю к пляжному сезону или оплачу занятия итальянского языка по скайпу. Тоже кстати тема, как сэкономить на уроках иностранного языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

При наличии абонемента персональное занятие - 600 10 занятий - 5 000 Только персональные занятия одно занятие - 1100
(700р. занятие с тренером + 400р. аренда зала)
 

 не спорю. ты   ВЫ занимаетесь в зале..

а ведь много людей кто не брал абонемент в зале ;) да и в принцепе не хочет заниматься в зале..

 

ты  ВЫ вот платите за абонемент, + тренер..

а тут предлагается вариант заниматься без зала. что в дальнейшем даст возможность заниматься вовсе без тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я тут взяла занятие .... индивидуальное... по йоге - мне ТРИ тысячи объявили, а я заранее и не уточнила....

Причем тренер сказала что надо три-четыре занятия в неделю! 

 

ОМФГ... ТРИ КОСАРЯ ЗА ЗАНЯТИЕ ЙОГОЙ??? Я просто не представляю, как за такую цену тренер должен выворачиваться наизнанку, чтоб соответствовать такой цене... да и на выходе клиент должен получать гораздо большее, чем просто "хорошее самочувствие"...

Хотя я, может и отдал бы такие деньги за обучение глубоким контролируемым трансам, но что-то мне подсказывает, что тут огромное значение играет самостоятельная практика, чем тренер...

 

@Светик86, возможно обращусь к вам за индивидуальной прогой в сл году) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pui

А еще по  фотографии наговор делают.

 

Чтоб мышцы быстрее росли?)))) Но я и соглашусь на что-нить по проще, типа рацион питания подкорректировать и программку упражнений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...