Перейти к содержанию

Большая встреча ольгинцев состоится 7 августа


Рекомендуемые сообщения

Только что звонила в СоюзИнвестСтрой,разговаривала с Денисом...Сказал что посмотреть квартиру в 20 корпусе можно (про другие не спросила...сори..),только надо позвонить Светлане 89265259424 или Галине Павловне 89262041921...Они ключи дать обязаны:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорил со Светланой, сказала что по субботам ключниц нет, и они показывают квартиры только клиентам СоюзИнвестСтрой. (я ГМС)

Желаю всем хорошо провести время 7 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(duz,04 августа 2004,10:37)
В субботу будем смотреть свою квартиру.Sevat присоседивайся.

я с вами! командуйте: во-сколько, где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысленно вместе. :(

К сожалению, только мысленно. :(  Я не в Москве. Всем привет. Надеюсь, в сентябре тоже можно будет полакомиться шашлычками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Облачко,04 августа 2004,16:35)
Только что звонила в СоюзИнвестСтрой,разговаривала с Денисом...Сказал что посмотреть квартиру в 20 корпусе можно (про другие не спросила...сори..),только надо позвонить Светлане 89265259424 или Галине Павловне 89262041921...Они ключи дать обязаны:(

Подскажите, в субботу тоже можно будет посмотреть?

Мне Светлана сказала, что это можно сделать только в будни и то до 16:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при получил ордера уточнил можно ли посмотреть квартиру в субботу. сказали в четверг и в эту субботу можно.

Видимо из-за этого другим (без ордеров) и отказывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото со встречи здесь.

http://olgino.info/foto/20040807/

Кто не в курсе - в лес не ходили. Энтузиазма не набралось у людей что-то.

Вопрос - может следующую встречу вообще по другому организовать. Собраться с пивом во дворе 19-го (там удобно, скамеечки), посидеть поговорить. И разойтись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,09 августа 2004,09:35]Кто не в курсе - в лес не ходили. Энтузиазма не набралось у людей что-то.

Вопрос - может следующую встречу вообще по другому организовать. Собраться с пивом во дворе 19-го (там удобно, скамеечки), посидеть поговорить. И разойтись...

ТОВАРИЩИ!!! Не слушайте вы его! В лес ходили, правда только на короткую дистанцию  :P  и только семеро смелых! Хватило только на час. Потом в грозу вернулись во двор 19 корпуса и там досидели аж до полвосьмого(вечера)! :cool: А за дезинформацию по поводу хорошей погоды надо Valery объявить выговор. :)

:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(cnc,09 августа 2004,09:43)
А за дезинформацию по поводу хорошей погоды надо Valery объявить выговор. :)

:laugh:

Я же специально с себя ответственность снял - дал ссылку на прогнозеров!

Уж извиняйте  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...