Перейти к содержанию

Большая встреча ольгинцев состоится 7 августа


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Valery,09 августа 2004,09:35)
Вопрос - может следующую встречу вообще по другому организовать. Собраться с пивом во дворе 19-го (там удобно, скамеечки), посидеть поговорить. И разойтись...

Я не ходил в этот раз, но мысль верная! Надо начинать обживать микрорайон. Потом, въехавшим позже, будем говорить, цыкая слюной сквозь зубы: "Да ты еще и слово "Ольгино" не слышал, а мы уже тут пиво пили". Круто! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(cnc,09 августа 2004,11:47)
to rk3auu

Ага ! А другие будут тоже сквозь зубы "Да пока вы там пиво пили МЫ ремонт сделали" :laugh:

Такой ремонт как счас - от Лукавого. Без хозяйского догляда ремонт - не ремонт. А у меня к примеру 16 этаж. В результате такого ремонта у меня ноги станут как у страуса. :) Так что до пуска лифтов я обожду. Поступлюсь крутизной маленько. Я согласен на статус полукрутого: пиво пил, а ремонт не делал.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sevat,09 августа 2004,12:30]вот бы подписи к фоткам сделать! никакого понимания - кто есть где ... Только себя нашел :)

Так уж кидали болванку в субботу, что пора ужЕ с бейджиками приходить на встречи и строиться корпусами(как в пионер и других лагерях) с табличками. А то поразвелось "Ольгинцев", вон уже за 270 перевалило, зарегистрированных ::P:  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(cnc,09 августа 2004,09:43)
ТОВАРИЩИ!!! Не слушайте вы его! В лес ходили, правда только на короткую дистанцию  :)  и только семеро смелых! Хватило только на час. Потом в грозу вернулись во двор 19 корпуса и там досидели аж до полвосьмого(вечера)!

Надеюсь, эти семеро не только смелые, но и культурные люди? Не намусорили в нашем дворе? А то 7 числа пришлось поработать внештатным дворником. Надеюсь, насвинячили работяги, а не ольгинцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера тоже там коршуном на всех смотрел: так .. это дети из соседних домов с мамашами наши дворы обживают, это собачек выгуливают, это ГМС-безопасность бычки кидает ... ну да ладно. Детишкам по крайней мере качелей не жалко, если и поломают, главное, чтобы не специально по злобе или от зависти там ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а все таки давайте фотки подпишем. Есть кто всех знает и может перечислить на первой, второй и третьей фотке народ "слева-направо"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...