Перейти к содержанию

Зачистка подъезда


kotov222

Рекомендуемые сообщения

Но обсуждать ТСЖ запрещать не надо!

Просто вспомнил эту семью по высказываниям прошлых лет - забавляли.

Запрещать, с точки зрения модерации и т.д. - конечно, не надо. :)

Но и разговаривать "через губу" - ИМХО, ваще-та,

тоже не очень хорошая манера, если надеешься получить конструктивный ответ, от ТСЖ или от частного лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, я всегда помогу, по крайней мере постараюсь. В случае адекватного обращения, да :) Люблю вежливость и уважение друг к другу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не ТСЖ. И даже не форум ТСЖ и не сайт ТСЖ.

, Я написал в раздел ТСЖ на форуме , что не так ? Это не сайт ТСЖ и вообще здесь не бывают их представители ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вспомнил эту семью по высказываниям прошлых лет - забавляли.

Запрещать, с точки зрения модерации и т.д. - конечно, не надо. :)

Но и разговаривать "через губу" - ИМХО, ваще-та,

тоже не очень хорошая манера, если надеешься получить конструктивный ответ, от ТСЖ или от частного лица.

. Что больше всего забавляло ? Как я столбики убрал возле подъезда?

[quote name="Nastena" post="952016" timestamp=

я так поняла, что спилили, чтобы не захламляли в целях пожарной безопасности. У нас объявление на этаже висело.

Интересно, а куда эти двери денут?. Можно сделать ограждения тротуара от авто уродов )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Что больше всего забавляло ? Как я столбики убрал возле подъезда?

 

нет. Убирание столбиков - было дело благое.

 

А самой эпичной фразой в сторону ТСЖ запомнилась:

 

Срочно почистите каток!!!!! :angry:

Кому каток видно поймёт :o

Из "Кому каток - видно поймет" мог выйти годный мем :)

 

http://www.olgino.info/forum/topic/20304-%D0%BD%D0%B0%D1%88-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80/page-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели не нашлось ни одного представителя ТСЖ на форуме. В разделе ТСЖ я задал простые вопросы. И так не дождался ни одного ответа. Интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня спилили металлические ограждения труб в холле лифта ????? Кто разрешил? Почему никто у меня не спросил???? Никто даже не сообщил , что данный вид работ будет проводиться во всем подъезде!!! Если эти заграждения были значит,так положено по проекту .. Или как? Борьба с захламленностью подъезда превратилась в мародерство ??? Куда интересно болгарку подключали ??? Да и куда металл сдали ? А может это не ТСЖ ? Обокрали может..?

Такие вопросы лучше задавать в диспетчерскую, позвоните просто. Если они не в курсе, попросите телефон главного инженера. Он Вам объяснит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вопросы лучше задавать в диспетчерскую, позвоните просто. Если они не в курсе, попросите телефон главного инженера. Он Вам объяснит.

Да диспетчерская не в курсе, обещали узнать. Просили перезвонить завтра..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на этаже висело объявление, что бы все вещи убрали, самодельные кладовки сняли.

Речь не о самодельных кладовках, а о ограждениях инженерных коммуникаций. В борьбе с захламленностью дошло до мародерства . Вместо того чтоб поставить туда свои замки, спилили конструкции предусмотренные проектом. И куда дели эти ограждения? Почему ТСЖ отмалчивается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...