Перейти к содержанию

Непонятный стук в стенах


Оличка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие соседи!

Только мне слышится постоянный стук в стенах? то нарастающий то убывающий? И не понятно откуда он исходит, такое ощущения что во всех стенах квартиры.... это уже очень напрятать начитает... Подскажите, к кому по такому вопросу обращаться??? ( дом 14, 2п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие соседи!

Только мне слышится постоянный стук в стенах? то нарастающий то убывающий? И не понятно откуда он исходит, такое ощущения что во всех стенах квартиры.... это уже очень напрятать начитает... Подскажите, к кому по такому вопросу обращаться??? ( дом 14, 2п.)

Если в ТСЖ не помогут, то надо писать в "Спортлото" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспомнилась тема про перекатывающиеся между перекрытиями шарики, помните несколько лет назад была такая?))))) еще договорились до того что это мышки какают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня дома отдается, как вбивают сваи в центре+, слышно как стук, сначала не могла понять. что и где стучит.хотя это и оч далеко от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспомнилась тема про перекатывающиеся между перекрытиями шарики, помните несколько лет назад была такая?))))) еще договорились до того что это мышки какают)))

Это реально было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...