Перейти к содержанию

Непонятный стук в стенах


Оличка

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже в последнее время на кухне что то шуршало/постукивало/похрумкивало  и звуки непонятные были .. не знала на что и думать ... а на днях выяснила что это ... МЫШИ!!  :blink:  :o  :angry:

 откуда они взялись в квартире то ... непонятно.. соседи оказывается тоже слышат.. говорят из подвала по стояку  бегают..

сегодня обнаружила обглоданную картофелину (она у меня в коробке под мойкой стоит)  .. что теперь делать с этой напастью пока не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в последнее время на кухне что то шуршало/постукивало/похрумкивало и звуки непонятные были .. не знала на что и думать ... а на днях выяснила что это ... МЫШИ!! :blink::o :angry:

откуда они взялись в квартире то ... непонятно.. соседи оказывается тоже слышат.. говорят из подвала по стояку бегают..

сегодня обнаружила обглоданную картофелину (она у меня в коробке под мойкой стоит) .. что теперь делать с этой напастью пока не знаю..

Представляете, просыпаетесь Вы ночью, открываете глаза, а рядом на Вас смотрит:

vatyhe4u.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в последнее время на кухне что то шуршало/постукивало/похрумкивало  и звуки непонятные были .. не знала на что и думать ... а на днях выяснила что это ... МЫШИ!!  :blink:  :o  :angry:

 откуда они взялись в квартире то ... непонятно.. соседи оказывается тоже слышат.. говорят из подвала по стояку  бегают..

сегодня обнаружила обглоданную картофелину (она у меня в коробке под мойкой стоит)  .. что теперь делать с этой напастью пока не знаю..

1) Купите мышеловку поставьте под мойку. -> Каждое утро у Вас будет свежая мышка

2) Разложите кусочки кошачьей шерсти в местах возможного появления мышей. -> Говорят, что помогает, но я не верю.

3) Заведите кошку и купите беруши, чтобы не слышать по ночам звуков охоты. -> Обычно помогает, если кошка адекватна.

4) Разложите отраву. -> Ночью, когда Вы будете засыпать, мышки будут выбегать на центр комнаты и умирать в жутких корчах.

5) Купите электрический отпугиватель грызунов -> По разным сведениям: кому помогает, кому нет. Может Вам повезет :)

 

Все-таки мы вернулись к тому, что звуки в стенах и падающие шарики - это мышки какают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Купите мышеловку поставьте под мойку. -> Каждое утро у Вас будет свежая мышка

2) Разложите кусочки кошачьей шерсти в местах возможного появления мышей. -> Говорят, что помогает, но я не верю.

3) Заведите кошку и купите беруши, чтобы не слышать по ночам звуков охоты. -> Обычно помогает, если кошка адекватна.

4) Разложите отраву. -> Ночью, когда Вы будете засыпать, мышки будут выбегать на центр комнаты и умирать в жутких корчах.

5) Купите электрический отпугиватель грызунов -> По разным сведениям: кому помогает, кому нет. Может Вам повезет :)

Все-таки мы вернулись к тому, что звуки в стенах и падающие шарики - это мышки какают :D

1) Кстати, рецепты приготовления из свежих мышек тут:

http://www.gradremstroy.ru/news/blyuda-iz-myshej-i-krys.html

2) Шерсть могу продать. Не дорого.

3) Кошку- лучше совсем не кормить- чтоб было желание охотиться.

4) Рекомендую развесить веб-камеры с ночным видением, чтоб смотреть потом в записи "смерть мышей".

5) Хорошая вещь. Берите сразу тыщ за 50. Подороже. Чтоб- наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Кстати, рецепты приготовления из свежих мышек тут:

http://www.gradremstroy.ru/news/blyuda-iz-myshej-i-krys.html

2) Шерсть могу продать. Не дорого.

3) Кошку- лучше совсем не кормить- чтоб было желание охотиться.

4) Рекомендую развесить веб-камеры с ночным видением, чтоб смотреть потом в записи "смерть мышей".

5) Хорошая вещь. Берите сразу тыщ за 50. Подороже. Чтоб- наверняка.

рашен барыген :)

я лучше мамину мусю в гости возьму ;)

 

мыши сами людей бояться, вот интересно, если запенить щели вокруг слива, который в стояк идет и через который они наверное и шаркают ко мне, прогрызут пенку ?

 

п.с. почем глобусы барыжишь? сын давно просит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рашен барыген :)

я лучше мамину мусю в гости возьму ;)

мыши сами людей бояться, вот интересно, если запенить щели вокруг слива, который в стояк идет и через который они наверное и шаркают ко мне, прогрызут пенку ?

п.с. почем глобусы барыжишь? сын давно просит... :)

1) ок

2) пену? Ха. Да они бетон прогрызают...

3) прайс на канцтовары, в т.ч. и на глобусы- в моей профильной теме. Цена раза в 1.5-2.0 ниже магазинской)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ок

2) пену? Ха. Да они бетон прогрызают...

3) прайс на канцтовары, в т.ч. и на глобусы- в моей профильной теме. Цена раза в 1.5-2.0 ниже магазинской)))

чем заделать то тогда?

3) я с дачи, модем ловит 100%, но тормозит почему то жутко.. поэтому не очень удобно лазить и качать прайсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем заделать то тогда?

3) я с дачи, модем ловит 100%, но тормозит почему то жутко.. поэтому не очень удобно лазить и качать прайсы

Чем заделать- даже и не знаю(((

Качать прайсы тоже не могу. Я щас в Казани. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем заделать то тогда?

Слышал про такой способ: мешают цемент и битое стекло, этим составом и заделывают дыры, крысо-мыши грызут проход и режутся или давятся стеклом. Гринпис признал этот способ безчеловечным и жестоким так как грызуны умирают в адских мучениях.

Второй способ: мешают муку и алебастр, рядом ставят миску с водой, грызуны едят смесь, пьют воду и алебастр при смешивании с водой схватывается, в результате мышь умирает от смертельного запора, что тоже жестоко и безчеловечно. Недостаток, мышь может окачурится за стояком и вонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...