Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оличка

Непонятный стук в стенах

Рекомендованные сообщения

Недостаток, мышь может окачурится за стояком и вонять.

я вот хотела отравы насыпать и тоже подумала, а вдруг сдохнет где дома и вонять будет..

мышеловки тоже отпадают - вытащить сама не смогу... :( если только выкидывать вместе с мышеловками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, вам только кошка поможет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот хотела отравы насыпать и тоже подумала, а вдруг сдохнет где дома и вонять будет..

мышеловки тоже отпадают - вытащить сама не смогу... :( если только выкидывать вместе с мышеловками..

маленькая дохлая мышка дает столько запаха - мама не горюй! был свидетелем такого - жуть.

Вытащить мышку совсем не сложно, для этого надо всего лишь поднять убивающую скобу, взводя по-новой пружину для следующей мышки. Они прекрасно ловятся на тот же сыр, что не успела съесть первая мышка. На один сыр я 5 мышек ловил, потом сыр засыхает :( Для нежных впечатлительных натур: скоба обычно по шее попадает, так что никакой крови-кишок-мозгов. Выкидывать вместе с мышеловкой - транжирство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, дорогие соседи!

Только мне слышится постоянный стук в стенах? то нарастающий то убывающий? И не понятно откуда он исходит, такое ощущения что во всех стенах квартиры.... это уже очень напрятать начитает... Подскажите, к кому по такому вопросу обращаться??? ( дом 14, 2п.)

А никто из соседей ремонтом не баловался последнее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...если только выкидывать вместе с мышеловками..

Есть ещё клей от мышей, берёшь фанерку, наносишь клей кругами, в центр приманку, мышь лезет за приманкой и приклеивается, фанерку вместе с мышью выбрасываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... наносишь клей кругами, в центр приманку...

su3a4aby.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, достать мышку из мышеловки достаточно просто - всего лишь надо отогнуть окровавленную рейку с зубцами, вытащить из зубцов застрявшие клоки мяса, шерсти и кишок, убрать размазженную истекающую кровью тушку, смыть кишки и кровь с мышеловки.

 

:D

 

Клей купите и соседа попросите выбросить, когда попадется - не думаю что кто-то откажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, достать мышку из мышеловки достаточно просто - всего лишь надо отогнуть окровавленную рейку с зубцами, вытащить из зубцов застрявшие клоки мяса, шерсти и кишок, убрать размазженную истекающую кровью тушку, смыть кишки и кровь с мышеловки.

 

:D

 

Клей купите и соседа попросите выбросить, когда попадется - не думаю что кто-то откажет.

Рейка с зубцами - у крысоловок. Там да, эстетичного мало. У мышеловок обычная круглая в поперечнике сталь.

Мне всегда казалось странным: женщины спокойно потрошат и рыбу, и птицу, и мелких животных, а мышку из мышеловки, где нет ни крови, ни кишок, выкинуть боятся... Вон в одной из тем кишками торговали - чуть ли не очередь выстроилась, чтоб купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейка с зубцами - у крысоловок. Там да, эстетичного мало. У мышеловок обычная круглая в поперечнике сталь.

Мне всегда казалось странным: женщины спокойно потрошат и рыбу, и птицу, и мелких животных, а мышку из мышеловки, где нет ни крови, ни кишок, выкинуть боятся... Вон в одной из тем кишками торговали - чуть ли не очередь выстроилась, чтоб купить.

 

инстинкты - крысы, мыши - разносчики заразы - зараза - смерть племени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, не обременённые разумом, считают, что эти звуки — звуки всякой падающей Хренни у соседей-алкашей сверху. Или плохо кинутая в мусорку пластиковая бутылка. Возможно, так и есть, но вряд ли падение бутылки на пол может вообще быть слышно этажом ниже. Ведь помимо плиты есть еще половое покрытие, которое состоит не только из линолеума, а еще из досок, между которыми и полом есть некий зазор пустого места. Однако особо слежавшийся линолеум, а уж тем более дорогой паркет, смогут передать или даже сами создать звук (благо энергия на создание звука нужна маленькая).

Наиболее вероятным объяснением выглядит версия о температурном напряжении в арматуре железобетонных конструкций и перекрытий.... тут  http://lurkmore.to/%D0%A4%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD_%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%8F_%D0%A8%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0 более подробно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...