Перейти к содержанию

Где отметить ДР


sk0r

Рекомендуемые сообщения

Юбилей 50 лет.. где в железке можно отметить сие действие кол-во людей 10-15 человек.. чтобы с 5 вечера уже не долбила музыка и не было много обдолбанной молодежи)

 

Ну и самое главное какие цены на 1 человека сейчас..буду примного благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, мы щас для отмечания рассматриваем ресторан-паб Леон, что на Леоновском шоссе. С виду все прилично. Меню с ценами стандартными. Вот только не опробовали еще. Присмотрись. У них есть сайт.

Буду также рада услышать отзывы соседей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится, отмечали в прошлый выходной юбилей, хотели пойти в кафе, но как раз не хотели музыку, другой народ и с детьми тяжело долго в кафе находиться, в итоге заказали банкет на дом) заказывали в кафе "у Александра", очень все вкусно и красиво оформлено было. На 9 человек вышло 9т без выпивки и запивки.

Средний счет по еде в кафешках 1300-1500, зависит от количества и качества выпивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трактир в последний раз (буквально месяц) соооовсем не понравился, разочаровал ( Давно там не были и явно ооочень не скоро вернемся.

Зато понравился БарБосс на Пионерской ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, мы щас для отмечания рассматриваем ресторан-паб Леон, что на Леоновском шоссе. С виду все прилично. Меню с ценами стандартными. Вот только не опробовали еще. Присмотрись. У них есть сайт.

Буду также рада услышать отзывы соседей)

Инна а ты когда туда собираешься?

Может кому пригодится, отмечали в прошлый выходной юбилей, хотели пойти в кафе, но как раз не хотели музыку, другой народ и с детьми тяжело долго в кафе находиться, в итоге заказали банкет на дом) заказывали в кафе "у Александра", очень все вкусно и красиво оформлено было. На 9 человек вышло 9т без выпивки и запивки.

Средний счет по еде в кафешках 1300-1500, зависит от количества и качества выпивки

Интересный вариант спасибо

Тоже отмечали у подруги 50-летие , понравилось http://www.3medvedya.su/ 

Спасибо тоже не плохой вариант

трактир? вкусно, недорого, нет музыки громкой.

а где это я не знаю)

Ресторан «Кайфын»

 

http://kaifin.ru/

кто ж незнает кайф то))))) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...