Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sk0r

Где отметить ДР

Рекомендованные сообщения

Юбилей 50 лет.. где в железке можно отметить сие действие кол-во людей 10-15 человек.. чтобы с 5 вечера уже не долбила музыка и не было много обдолбанной молодежи)

 

Ну и самое главное какие цены на 1 человека сейчас..буду примного благодарен за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, мы щас для отмечания рассматриваем ресторан-паб Леон, что на Леоновском шоссе. С виду все прилично. Меню с ценами стандартными. Вот только не опробовали еще. Присмотрись. У них есть сайт.

Буду также рада услышать отзывы соседей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже отмечали у подруги 50-летие , понравилось http://www.3medvedya.su/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится, отмечали в прошлый выходной юбилей, хотели пойти в кафе, но как раз не хотели музыку, другой народ и с детьми тяжело долго в кафе находиться, в итоге заказали банкет на дом) заказывали в кафе "у Александра", очень все вкусно и красиво оформлено было. На 9 человек вышло 9т без выпивки и запивки.

Средний счет по еде в кафешках 1300-1500, зависит от количества и качества выпивки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трактир в последний раз (буквально месяц) соооовсем не понравился, разочаровал ( Давно там не были и явно ооочень не скоро вернемся.

Зато понравился БарБосс на Пионерской ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, мы щас для отмечания рассматриваем ресторан-паб Леон, что на Леоновском шоссе. С виду все прилично. Меню с ценами стандартными. Вот только не опробовали еще. Присмотрись. У них есть сайт.

Буду также рада услышать отзывы соседей)

Инна а ты когда туда собираешься?

Может кому пригодится, отмечали в прошлый выходной юбилей, хотели пойти в кафе, но как раз не хотели музыку, другой народ и с детьми тяжело долго в кафе находиться, в итоге заказали банкет на дом) заказывали в кафе "у Александра", очень все вкусно и красиво оформлено было. На 9 человек вышло 9т без выпивки и запивки.

Средний счет по еде в кафешках 1300-1500, зависит от количества и качества выпивки

Интересный вариант спасибо

Тоже отмечали у подруги 50-летие , понравилось http://www.3medvedya.su/ 

Спасибо тоже не плохой вариант

трактир? вкусно, недорого, нет музыки громкой.

а где это я не знаю)

Ресторан «Кайфын»

 

http://kaifin.ru/

кто ж незнает кайф то))))) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трактир? вкусно, недорого, нет музыки громкой.

на мой вкус уныло(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, мы туда 11го днем собираемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...