Перейти к содержанию

Где отметить ДР


sk0r

Рекомендуемые сообщения

Понравился хинкалоф уютно и еда вкусная,для 10-15 человек закрывают кафе.Спиртное можно свое, воду соки у них надо заказывать. На человека выходит в среднем 1500. Девушка помогает составить меню,все рассказывает,советует сколько чего можно заказать

мы юбилей там отмечали - так столько еды на 1200 заказали, что половину пришлось с собой просить завернуть. До горячего вообще не добрались.

Салаты и немного хинкали, а мясо уже никто не ел.

Спиртное крепкое с собой, с чеком, т.к. у них лицензии нет, пиво-соки в наличии.

Правда в 23 музыку убирают, т.к. закон о тишине никто не отменял.

Торт тоже с собой приносили, музыку и видео.

 

Лучше конечно закрывать если есть возможность, это не дорого. Один раз заказали 3 стола, пришли - а за соседним столом юбилей отмечали. Какая то солидная цифра 70-80 лет. Публика соответствующая. Я сначала думала что у нас др будет совместно с поминками, а оказалось у них праздник. Ну нечего, потом они разошлись, под "Волга Волга" танцевали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, троюродная сестра справляла д/р в Афтографе, там помимо заоблачных цен, охранники постоянно цыкают, если кто подвыпивши  и т.д. сразу выводят, туда нельзя, сюда не ходи, одного гостя не пустили туда в сандалях (типа дресс-код)

а оставшееся море еды после праздника забрать домой не разрешили, только горячее и торт с трудом уговорили взять, куча салатов и нарезки не тронутой осталась там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, троюродная сестра справляла д/р в Афтографе, там помимо заоблачных цен, охранники постоянно цыкают, если кто подвыпивши  и т.д. сразу выводят, туда нельзя, сюда не ходи, одного гостя не пустили туда в сандалях (типа дресс-код)

а оставшееся море еды после праздника забрать домой не разрешили, только горячее и торт с трудом уговорили взять, куча салатов и нарезки не тронутой осталась там.

А чем они обосновали свой отказ? Если все уплачено, то это уже собственность моя - хочу оставляю, хочу забираю

Отказать могут собрать или не дать тару - но это уже на совести кабака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем они обосновали свой отказ? Если все уплачено, то это уже собственность моя - хочу оставляю, хочу забираю

Отказать могут собрать или не дать тару - но это уже на совести кабака.

обосновывали просто "не положенно" и фсе..

ну ти па они такие там крутые..

сестра пыталась с ними спорить - бесполезно

тары хватало, т.к. горячее упаковали в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обосновывали просто "не положенно" и фсе..

ну ти па они такие там крутые..

сестра пыталась с ними спорить - бесполезно

тары хватало, т.к. горячее упаковали в итоге.

какое то прям гоп-кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше автограф нравился..но потом как то все очень дорого там стало..и это было еще в далеком 2009-2010 году )сейчас не представляю что там)

 

Спасибо всем за подсказки и наводки! тему думаю можно не удалять очень полезная для всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбилей 50 лет.. где в железке можно отметить сие действие кол-во людей 10-15 человек.. чтобы с 5 вечера уже не долбила музыка и не было много обдолбанной молодежи)

 

Ну и самое главное какие цены на 1 человека сейчас..буду примного благодарен за ответы.

 

 

Ещё есть кафе Делис (DeLice) по адресу Пионерская, 5а. Там бюджетно и разрешают забирать с собой :)

 

В кафе ДеЛисс обычно музыка "долбит" очень даже основательно. А, как я поняла, такая атмосфера как раз таки не нужна.))) 

А так атмосфера там отличная. Но все таки больше для молодежи на мой взгляд.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняли одно, что общий зал не подходит..либо отдельный либо полностью снимать... после 9 мая отпишусь где и как...если кому будет интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...