Перейти к содержанию

Порт-Авентура, Испания


Рекомендуемые сообщения

Немного не в тему :)

Я помню лет 5-6 назад, на всех аттракционах на "Диво острове" прокатилась.
В том году ездили, ни на один не решилась 
Старость - не радость  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, детей замеряют, и с этим строго, в целях безопасности. Меньше ростом рискуют вылететь из креплений-страховки куда глаза глядят.

Немного не в тему :)

Я помню лет 5-6 назад, на всех аттракционах на "Диво острове" прокатилась.

В том году ездили, ни на один не решилась 

Старость - не радость  :D

да уж, поддерживаю))) я 7 лет назад в парке аттракционов все американские горки обошла, даже самые высокие. А здесь на "Шамбалу" не решилась уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там замеряют детей?

У меня младший мелкий ростом, нет у него еще 1 метра :unsure:, хотя уже 2,5 года.

где мы были, везде детей меряют(аквапарки в том числе). обычно 130-140 порог в разных местах, а это возраст 8-10 лет, не раньше(на опасные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где мы были, везде детей меряют(аквапарки в том числе). обычно 130-140 порог в разных местах, а это возраст 8-10 лет, не раньше(на опасные)

На опасные мы не претендуем конечно. Нас бы хоть куда-н пустили покататься ^_^ Сыновьям 2 и 4 года.

Я сама трусиха, только на самых спокойных и безопасных могу кататься :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, памперсы не выдают))), и что примечательно народ просто рвется на эти аттракционы, на них самые большие очереди. :)Моим детям 6 и 12 лет. На аттракционы есть ограничения по росту. Прям у входа дяди измеряют палкой рост детей, на самые сильные аттракционы ограничение по росту до 1,4м, а более-менее страшные допускаются дети выше 1,2.

Ясно, нам надо еще подрости! Спасибо !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На опасные мы не претендуем конечно. Нас бы хоть куда-н пустили покататься ^_^ Сыновьям 2 и 4 года.

Я сама трусиха, только на самых спокойных и безопасных могу кататься :D  

я и на таких не могу))))последний раз в хэпилоне меня уговорила подружка на американских горках. хорошо. что я в туалет перед этим сходила)))))за 40 сек я полностью потеряла голос, так орала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Авентуре муж с сыном (когда ему 7 лет было) были. Там еще фотографируют на аттракционе и потом можно фотку забрать. Есть у нас фотка... У сына такое перекошенное лицо, что узнать трудно. Его трясло всего после американских горок или чего-то подобного. Так что мало ребенку иметь рост подходящий, надо еще и характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и на таких не могу))))последний раз в хэпилоне меня уговорила подружка на американских горках. хорошо. что я в туалет перед этим сходила)))))за 40 сек я полностью потеряла голос, так орала))))

А удовольствие от катания было? 

Мне бы спокойные паровозики, качельки-лодочки  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня удовольствие от американских горок только одно - в преодолении себя))). Вроде "я сделала это, йес!":) Я высоты жуть боюсь. Я так орала на этих горках, я никогда не знала что могу так орать-визжать)))) Дети оборачивались, т.к. по ходу так орала я одна.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...