Перейти к содержанию

Срочно нужен Алое


Natalylatan

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Моему папе после перенесеного тяжелого заболевания срочно нужен для восстановления Алое 3-х летний и старше. Куплю, приму на Ваших условиях. Очень буду признательна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу нарезать листьев периодически, мой разросся..

 

(а может и отдам .. надо подумать, готова ли я с ним расстаться... но если честно в том виде.в котором он у меня есть не нравится - очень разросся, в то же время вдруг самой пригодиться когда... )

после праздников (11мая) могу посмотреть, есть ли что там отсадить, и тогда оставлю себе маленькое, а вам отдам большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша,спасибо огромное. Когда можно будет подъехать забрать, напишите. Нам не критично целый, мама из листьев делает сок на состав, очень много уходит.

@Буба, спасибо. Но не известен его возраст.

@*Наталия*, спасибо большое. Напишите плиз в личку когда и где можно забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть алое, 4 года ему. Честно не разбираюсь какой он лечебный или декоративный. Если разбираетесь приходите забирайте весь могу отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть алое, 4 года ему. Честно не разбираюсь какой он лечебный или декоративный. Если разбираетесь приходите забирайте весь могу отдать

 

 

Спасибо большое! Напишите плиз когда и где можно забрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...