Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Олег Сухих

где смотреть салют?

Рекомендованные сообщения

есть желание вечером скататься с детьми посмотреть салют 

варианты поклонка-воробьевы-красная площать отметаются - будет слишком много народу, парковка ограниченна, выезжать оттуда придется долго и нудно (и добираться тоже)

 

т.е. ищется вариант для ленивых - просто чтобы обзор был хороший - чтоб детишки порадовались

вот думаю о Кузьминках пока

 

помнится нас с Любой в какой-то из готов салют застал на третьем транспортном - шикарный вид был :) - вся трешка встала и смотрела :)

 

есть еще идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Железке тоже вроде каждый год бывает салют. И в принципе, на мой взгляд, очень даже неплохой (мы с окна наблюдаем:))).

Думаю, для деток, особенно для таких маленьких, как у Вас, наиболее приемлемый вариант. Рядом с домом, быстро домой можно добраться, и эффект от салюта точно будет.:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну этот вариант от нас никуда не убежит :)

если не найдем чего-то более интересного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дети подросли (8 и 11 лет), только сейчас задумались над поездкой в Москву. И то сомневаемся, учитывая все перечисленные выше причины... Думаю, может опять обойдемся железкинским, только на площадь пойдем, наверное, тем более такая погода хорошая... :rolleyes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так  сами же написали - куча народу ( что меня, например, очень настораживает, тем более с учетом нынешней  политической обстановкой, в общем береженого Бог бережет) , проблемы с парковкой, + пока приедем, пока спать уложим. В общем не знаю - не перекроет ли поездочка   на салют в Москву и все сопутствующие сам эффект от салюта? Может просто  приятно прогуляться вечером до центра Железки  и обратно? В общем я вся тоже в раздумьях. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@elengis, ну вот о том и речь.. доехать до Кузьминок тех же самых, по-времени займет столько же, сколько прогулка до центра Железки.. а вид, думаю будет интереснее.. потому и весь в раздумьях..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы последние года 3 ездим на салют в Кузьминки. До этого откатали много мест, описанных вами. В Кузьминках, на мой взгляд, самое удачное место, чтоб посмотреть салют с детьми и погулять. Поэтому советовала бы все-таки туда. Единственное, что если на машине, то подъезжать не к самому парку, а оставить авто например на улице Юных Ленинцев. И идти потом не особо далеко, и не стоять потом в пробке на выезде из парка. А то народу выезжает после салюта просто тьма.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, да? Вы до Кузьминок 20 минут едете? наверное, секретными тропами.:))) Поделитесь в личку. Мы мож тоже тогда поедем.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@elengis, 25 минут через люберецкие поля аэрации, никаких секретных троп :)

 

по автозаводской на круг в павлино --> в кожухово --> на кольцо  --> рязанский проспект --> круговое движение перед 4-м вишняковским проездом и прямая дорога в парк кузьминки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...