Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Олег Сухих

где смотреть салют?

Рекомендованные сообщения

@elengis, 25 минут через люберецкие поля аэрации, никаких секретных троп :)

 

по автозаводской на круг в павлино --> в кожухово --> на кольцо  --> рязанский проспект --> круговое движение перед 4-м вишняковским проездом и прямая дорога в парк кузьминки

Олег, муж мне подсказывает, что нереально доехать по полям аэрации за 25 минут до Кузьминок.:) да еще со светофорами. может до МКАДа?

Или Вы на супер скоростях поедете с детьми?;) сколько ездим там, че-то никак быстрее не получается.

не хочу спорить с Вами. А то у нас уже не в то русло тема уходит.:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году ездили смотреть салют в Москву. Машину оставили в Новокосино. На метро доехали до Третьяковской,пошли к Красной площади. И тут выяснилось, что салюта на Красной площади не будет.

Спустились на набережную Москвы реки, оттуда пароходики шли до воробьевых гор, как раз на салют. Народу на удивление немного было, и даже очереди на теплоходы не было. И цены были самые обычные, такие же как простые прогулки по реке.

Посмотрели салют, нас обратно привезли к Красной площади. В результате и салют посмотрели, и в пробках не стояли. Но у нас дети уже большие 6 и 11 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы прямо в Парк Победы ездим каждый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, муж мне подсказывает, что нереально доехать по полям аэрации за 25 минут до Кузьминок. :) да еще со светофорами. может до МКАДа?

Или Вы на супер скоростях поедете с детьми? ;) сколько ездим там, че-то никак быстрее не получается.

не хочу спорить с Вами. А то у нас уже не в то русло тема уходит. :))

Регулярно ежжу в это время - реально. Проверено, так сказать, на себе. Ну если 60-80 км-ч - это суперскорости, то - да.

 

Тут вопрос привычки и знания района. По этому району (Люберцы-Выхино-Жулебино-Кузьминки) ежжу уже больше 10 лет. Причем постоянно в разные места, т.ч. известны все индейские тропы и такты мигания светофоров :) привычка-с.. :) Ой нет, больше.. еще с практики в прокуратуре - т.е. уже 15 лет именно район-дворы-огороды носом вспахиваю, а не мкады :)

 

Любка когда рожала - выехали из дома зимой в 23.50 - в 00.10 я уже домой ехал из роддома (9-й на Выхино).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..выехали из дома зимой в 23.50 - в 00.10 я уже домой ехал из роддома (9-й на Выхино).

 

Тут еще важно насколько НУЖНО быстрее доехать. Нам недавно с ребенком очень надо было через час быть на Каширке на ул.Москворечье рядом с метро Каширская, так муж нас туда за 45мин доставил, тоже выезжали на МКАД через Кожухово.

И тоже как сумасшедшие не летели. Просто сосредоточено ехали к цели, так сказать, и успели  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в Железнодорожном салют смотрят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в Железнодорожном салют смотрят?

мы смотрим с крыши) видно и Железку и Москву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы смотрим с крыши) видно и Железку и Москву

А орудия где в Железке стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А орудия где в Железке стоят?

около стройки к/т Родина

кста...часто ездили смотреть салют в Москву, но однажды посмотрели в Железнодорожном....так в Железке было круче. Жирков по ходу маньяк по фейрверкам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...