Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kosmaria

Взрослый невролог

Рекомендованные сообщения

Ищу и собираю отзывы о именно взрослом неврологе. Может кто-нибудь посоветовать в Железке и его окрестностях хорошего врача - интересует в первую очередь, чтобы разбирался в старческих проблемах - не могу найти врача для отца - выписывают галлон лекарств а у него еще и от них началась аллергия. Буду признательна за информацию и за контакты. Заранее все спасибки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу и собираю отзывы о именно взрослом неврологе. Может кто-нибудь посоветовать в Железке и его окрестностях хорошего врача - интересует в первую очередь, чтобы разбирался в старческих проблемах - не могу найти врача для отца - выписывают галлон лекарств а у него еще и от них началась аллергия. Буду признательна за информацию и за контакты. Заранее все спасибки. 

Сорока, тот, что на Керамике в Поликлинике №3. Специфический, но свое дело знает:) Лично мне очень помог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорока - это фамилия врача??? а в поликлинике в нашей бесплатной???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,  на этой неделе в отпуске, а на следующую к нему есть талоны по электиронной записи

 

он на этоhttp://er.zdravmo.ru/registratu/4/Zheleznodorozhnyi_gorodskoi_okrug/poliklinika_3_mbu_tsgb_g_zheleznodorozhnogo/1063/2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорока, тот, что на Керамике в Поликлинике №3. Специфический, но свое дело знает :) Лично мне очень помог!

Если можно поподробнее " чем помог " старикам  . Тема актуальная , но специфическая . Можно не отвечать .  

В моём случае облегчение течения болезни помог только внимательный уход за больным , лекарства не помогли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...