Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

intellect

Летний интеллект "Лагерь" в Железнодорожном на ОРИОНЕ.

Рекомендованные сообщения


мдя ужч.. дешевле ребенка в полноценный лагерь отправить,  на море, чем тут ... 1900р в день .. 

 


мдя, а у нас тренер отказался от выездного лагеря на 3 недели в Сочи... за 26 т.р., решили дорого...

 

Внесу ясность. Да "лагерь" неполного дня у нас не дешев потому как г.Железнодорожный сам по себе не дешев. 1.500р в день, это питание на стадионе орион+бассеин+ робототехника(средн.стоим. занят. по жел-д 400р)+ занятие по интелект.развитию (средн ц- 350р)+ призы и подарки детям(кто был в том году тот в курсе)+ каждый день что-то особенное (воздушные змеи, мыльные пузыри, фокусы и т.д.) и не будем забывать ВАЖНОЕ:

 

(Был воспитателем и пед.доп.об 8смен в лагерях Анапы("Гулаево", "Россия" по пионерскому проспекту, общался по поводу Сочи, чуть не поехали в этом году в Феодосию. Далее мои умозаключения и впечатления)

 

Лагерь с подобным наполнением и тренерским составом на море стоит от 80т.р. и его еще найти надо.

Сравнение с обычным лагерем на море за 10-20т.р.

1)Тренерский состав НА МОРЕ  30 детей 3 вожатых (Вожатый(у нас помошник тренера)- студент, начинающий приобретать опыт работы с детьми. У НАС на 15 детей 2 тренера-преподавателей 2 вожатых.

 

2)Секции и игры На море один два кружка со средними преподавателями.(конечно, я не беру АРТЕК и т.д). У нас Робототехника и электроника, Интеллектуальные игры- самая большая коллекция настольных игр в восточной части Подмосковья (специально был во многих антикафе и клубах) на море этого нет и в Артеке.

 

 Я уже не говорю, что "кружковой" минимум оригами и рисования с преподавателем для желающих детей будет. У нас даже Администратор Галина Яковлевна Педагог дворца пионеров с 20летним стажем, и вела секции(Оригами, рисование,вязание крючком).

 

3) Состояние площадок Орион это новые футбольные, баскетбольные, волейбольные площадки, прекрасный зал в случае непогоды. не всякий лагерь может этим похвастаться.

 

4)Питание на море НА МОРЕ в основном, ешь что дают. У нас есть возможность выбора блюд.

 

НО 5) На море, есть МОРЕ... и свежий воздух, У нас моря нету и воздух средний. 

 

 

ИЗВИНИТЕ, что не всем ответил, остальным отвечу вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2)Секции и игры На море один два кружка со средними преподавателями.(конечно, я не беру АРТЕК и т.д). У нас Робототехника и электроника, Интеллектуальные игры- самая большая коллекция настольных игр в восточной части Подмосковья (специально был во многих антикафе и клубах) на море этого нет и в Артеке.

 

а вот это вы зря...

кружков везде море

 

 

в том году сын ездил в Подмосковный лагерь, так кружков было более 20 наверное.. не говоря о секциях и ещё была концепция/соревнования

кормили на убой, был "тихий час" отдохнуть от отдыха :) т.к. весь день загружен мероприятиями и свободного времени почти нет, а ребенку надо и отдыхать, ане только развиваться и заниматься...

 

 

ну в общем то все понятно, не дешево, но кому то возможно актуально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

робототехника(средн.стоим. занят. по жел-д 400р)

а ТЦ "Малахите" робототехника стоит 1 т.р. занятие. Где тогда её по 400 р. преподают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать что одно занятие по Робототехнике стоит 1 т.р. А тут в день столько секций помимо неё... Так что 1900 в день - это и есть сумма всех кружков.

на орионе было 500 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгоценная, не знала. Может на Орионе длительность занятия меньше, в Малахите одно занятие идет 2 часа.

...сорри за офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгоценная, не знала. Может на Орионе длительность занятия меньше, в Малахите одно занятие идет 2 часа.

...сорри за офф

аа, тогда да, одинаково. у них идет занятие 45 мин и 15 мин на подготовку общение. реально, конечно, все дети задерживаются. моему ребенку очень нравились эти занятия и преподаватель отличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу бассейна узнавала - будет просто свободное плавание. Обучения не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом сообщении я возраст видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу бассейна узнавала - будет просто свободное плавание. Обучения не будет

Светка-Конфетка

 ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ БУДЕТ. Специально понедельник-четверг будет приходить Чернышев Станислав Сергеевич(окончил РГУФК(инст.физ-ры) тренер по фитнесу, сертифицированный тренер по плаванью) плюс присматривать за детьми будет дежурный тренер ориона плюс несколько помощников тренеров.


Ira

 РОБОТОТЕХНИКИ БУДЕТ 1.5часа в день!!!!!! 

 

По пожеланием "трудящихся родителей" мы расширили группы.Теперь  три по 15 человек т.к. 40человек уже набраны. осталось 5мест на июнь, на июль и август места я думаю будут не в дефиците. Многодетным скидка 20%. 4 недели скидка 10% Итого: 2недели- 15000(10дней) 4недели- 27000(20дней) 

Да и собеседование с ребенком строго обязательно(проходит вместе с родителем для отсева агрессивных и тех кому лагерь будет не интересен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...