Перейти к содержанию

Аквариумные жители - делимся, меняемся.


saloed

Рекомендуемые сообщения

написано выше

написано выше

не знаю, давно покупал,уже не помню,попытался в инете найти, как крапчатый но крупнее и вот такой расцветки...только к цихлидам или в рот котэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До утра выжил в трехлитровой банке без аэрации и на вид сносно себя чувствует,так что решение по нему откладывается до вечера...

Я насчет котэ не шучу,заберите у кого есть. Нальете в таз воды,запустите сома,котэ на него поохотиться, положительные эмоции питомец испытает,свежатины поест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До утра выжил в трехлитровой банке без аэрации и на вид сносно себя чувствует,так что решение по нему откладывается до вечера...

Я насчет котэ не шучу,заберите у кого есть. Нальете в таз воды,запустите сома,котэ на него поохотиться, положительные эмоции питомец испытает,свежатины поест.

Похож на синодонтиса-кукушку.Хреново видно по фотке.Территориальный зверь.В природе лопает мелочевку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

115 литров. Ты хочешь котэ теоретически подготовить к встрече? :) как боксеры перед боями просматривают видео боев оппонентов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Повстанцев

Моя кошка старая,ленивая,рыбу вообще не жрет ни какую.Было бы тепло-можно было бы на живца пустить! :D Ехал бы на дачу-забрал бы приблудившейся и зимующей у меня в сарае кошке..А так токо под пиво его засушить! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образовались лишние мальки африк. цихлид "лабидохромис еллоу".Моя самая любимая цихлида из Малави.Нет времени отвезти барыгам на Птичку.Могу заменять/презентовать.Размер см.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальки 4 см???)))

Ничего себе мальки!

Ну может 3!Как размер такой,что б могли убежать,если более взрослые соседи захотят ими полакомиться да и свою часть пайки уже могут урвать при общей кормежке.Ежели за неделю их не сплавлю,то на следующей неделе отвезу к "барыгам",все равно надо будет ехать своих гуппей отдавать на реализацию,а то у меня новая "хотелка" среди растений появилась.Надо же её за что то покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...