Перейти к содержанию

Аквариумные жители - делимся, меняемся.


saloed

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, кто-нибудь видел в продаже ( проклятые санкции :) ) корм для сомов такими тоненькими плюшками ?

А то продаются только толстые зеленые таблетки, нам бы "плюшек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно вообще!

У нас банка скоро закончится, а у сомов пока еще есть пакет. Вот такой. 
Что вообще кормов нет?  :huh: 

sera-wels-chips-korm-dlya-lorikarievyh-somov-plastinki-15-gr25.jpg

sera-wels-chips-korm-dlya-lorikarievyh-somov-plastinki-15-gr25.jpg

post-11717-0-52851000-1422359070_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто-нибудь видел в продаже ( проклятые санкции :) ) корм для сомов такими тоненькими плюшками ?

А то продаются только толстые зеленые таблетки, нам бы "плюшек"

Плюшки-это чипсы?И кто производитель?Знаю,что народ вроде как кормами JBL кормит и китайцы какие то появились.Я в основном своих "зверюшек" натуралкой кормлю-фарши с манкой,кальмар,мороженый гаммарус +подкинули немного японского "Хикари".А сомики какие-анцитрусы,парчевые?Ежели они-то огурец с капустой вам в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюшки-это чипсы?И кто производитель?Знаю,что народ вроде как кормами JBL кормит и китайцы какие то появились.Я в основном своих "зверюшек" натуралкой кормлю-фарши с манкой,кальмар,мороженый гаммарус +подкинули немного японского "Хикари".А сомики какие-анцитрусы,парчевые?Ежели они-то огурец с капустой вам в помощь!

Сом парчовый, вот такой корм http://irecommend.ru/content/otlichnyi-korm-dlya-somov-foto, он еще в пакетах бывает.

Прям кусок огурца можно кинуть? А другие рыбы не помрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сом парчовый, вот такой корм http://irecommend.ru/content/otlichnyi-korm-dlya-somov-foto, он еще в пакетах бывает.

Прям кусок огурца можно кинуть? А другие рыбы не помрут?

Отрезаете кругляш огурца,насаживаете на вилку(в область кожицы,там поплотнее-что б огурец не всплывал) и в аквариум .Смотрите и наслаждаетесь.Если в банке есть улитки,то там у них начнется оживленный тусняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа, с кормом сейчас туго. Наш любимый исчез совсем. Незнаю теперь что покупать ((((

Не, корма продают, других фирм и по высоким ценам. Тетру для сомов нигде не видела.

Отрезаете кругляш огурца,насаживаете на вилку(в область кожицы,там поплотнее-что б огурец не всплывал) и в аквариум .Смотрите и наслаждаетесь.Если в банке есть улитки,то там у них начнется оживленный тусняк.

Спасибо, попробую. Но все равно ищу корм, если кто-нибудь увидит, свистните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто-нибудь видел в продаже ( проклятые санкции :) ) корм для сомов такими тоненькими плюшками ?

А то продаются только толстые зеленые таблетки, нам бы "плюшек"

Ндааа

С чипсами напряг. Хорошие корма начинают куда-то исчезать. 

Тоже приходиться "экспериментировать" с кормами. Но ооооочень осторожно. А то у меня уже один раз прошла эпидемия по аквариуму.

Не хочу больше.

 

На отдачу есть три лабидохромиса "Мбамба"

Большие или подросшая молодь?

Расцветочка полосато-синяя? А то мне один раз на птичке предложили однажды ядовитосиней расцветки в передней части и бледноголубой в хвосте. Засомневался, полосок не было. Порыл литературу, не нашёл. Предположил что или гибрид или кормёжка с усилителем цвета(переборщили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый крупный см.7-8.Окраска сейчас подростковая,синеватофиолетовая с полосами и желтым кантом спинного плавника -в акве есть доминант от другого заводчика и он не потерпит конкурента.У малавийцев так-не можешь "ответить" конкуренту,тогда коси под самку или при небольшом обьёме тебя забьёт сильнейший.Надеялся,что смогут сосуществовать два "гнезда"(показалось что они из разных морф),но не сростается,да и для себя вывел немного молодняка "еллоу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...