Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Жасмин

Массаж. Полезно Ли Это?

Рекомендованные сообщения

Ищу напарницу на массаж.Сама делаю, а мне нет.Предлагаю взаимовыручку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Массаж.полезно Ли Это?" зато как приятно! :rolleyes:

Насколько приятно это очень спорный вопрос.Смотря какой массаж и какие проблемы у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

периодически болела голова, принимал цитрамон. попал случайно на прием к массажисту( сопровождал жену) прошел курс. он меня сразу же спросил про головные боли. да, отвечаю, бывает. с тех пор уже лет пять про боли забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько приятно это очень спорный вопрос.Смотря какой массаж и какие проблемы у человека.

ну, это да....мне в санатории в 98 году ребро сломали...Но если массаж делает любимый муж-согласитесь-это очень приятно <_< Прочитав название темы, почему-то возникли ассоциации именно с этим массажем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю когда меня гладят,но сейчас мне нужен больше лечебный массаж.Может здесь кто-то есть,соседи,кто заинтересуется моим предложением.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде была раньше тема про массаж, там и массажисты предлагали свои услуги...Сколько это, кстати, смейчас стоит интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде была раньше тема про массаж, там и массажисты предлагали свои услуги...Сколько это, кстати, смейчас стоит интересно?

Я никогда не брала деньги за массаж поэтому затрудняюсь ответить.Здесь не делаю.А в Украине один сеанс 180 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я никогда не брала деньги за массаж поэтому затрудняюсь ответить.Здесь не делаю.А в Украине один сеанс 180 рублей.

В "Сильвии" - 300 руб. зона. То есть шея и спина - 600 руб. и т.п. Антицеллюлитный - 1000 руб. В Москве подороже. Спина - от 500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В "Сильвии" - 300 руб. зона. То есть шея и спина - 600 руб. и т.п. Антицеллюлитный - 1000 руб. В Москве подороже. Спина - от 500 руб.

Нда...я знаю, что на Украине всё дешевле, но чтоб у нас так дорого было....Ужасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...