Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

забитая канализация

Рекомендованные сообщения

сейчас случайно наткнулась на тему  на сайте "центрального"

 

http://centralniy.org/viewtopic.php?f=20&t=2024

 

почему решила сюда перенести. в теме написано. что засор из-за кошачьего наполнителя. совсем недавно разговаривала со знакомой, которую считала вполне адекватным человеком и была оч удивлена ЧТО она кидает в унитаз(прокладки. ватные палочки, влажные  салфетки и др нерастворимые вещи) я если честно в шоке. в общем, чисто в информативных целях, не хочется оказаться в таком ужасном положении, как автор темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает в унитаз и халаты "уплывали", по соседским рассказам.

 

Ситуация ужасная конечно. 

Задумаешься над страховкой квартиры от стихийных бедствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страховка безусловно. но хотелось бы,чтоб люди кроме туалетной бумаги в унитаз ничего не бросали. это же жуть какая((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только это не стихийное бедствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще пре...тивы кидают... в нижней москве-реке потом плавают. фу!!!

 

п.с. зашел на этотм форум, так там наивные несуществующие кинотетар, роддом, метро, дороги, трамваи обсуждают. надеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это дебилы-соседи. но вроде по страховке такие случаи возмещаются. 

Ну да, конечно возмещаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что наполнитель - отмазка Скопы, чтобы прикрыть халтурно сделанную канализацию, да и себя отмазать. В Центральном - это не первый залив. До этого был потоп, правда обычной водой, такой, что люди полностью переделывали ремонт и покупали новую мебель\технику - реально начинали с нуля. Просто застройщик вещает, что они учли все ошибки нашего района, а по факту делает хрен знает как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что наполнитель - отмазка Скопы, чтобы прикрыть халтурно сделанную канализацию, да и себя отмазать. В Центральном - это не первый залив. До этого был потоп, правда обычной водой, такой, что люди полностью переделывали ремонт и покупали новую мебель\технику - реально начинали с нуля. Просто застройщик вещает, что они учли все ошибки нашего района, а по факту делает хрен знает как.

Ну в первую очередь застройщик - Главстрой, а не Скопа. Косяк конечно застройщика, уверен что не учли какие-нибудь СНИПы. Может и совместный: за состоянием стояков ведь надо следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю - сами влезли в эту "авантюру" :) Скопа - обслуживающая организация, и обращение в любом случае будет туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...