Перейти к публикации
BLACKHAWK

Такое Ощущение что Форум Мертв.

Рекомендованные сообщения

Ктонть знает что происходит вообще?

Все делают ремонт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ктонть знает что происходит вообще?

www.lenta.ru

www.rbc.ru

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю - rus в отпуск уехал. Ничего, приедет и форум снова оживет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это потому что убрали "последние новости" форума с главной страницы!!!

Раньше было удобно, сейчас нет. Зачем к примеру последнее сообщение из чата на главной странице????

Верните лучше последние 10 сообщений форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приехал! Давайте начнем оживляцца! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сейчас обратила внимание на подпись у руса. Вас кто-то обидел? "Живой" было красноречивее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с форумом Балашихи www.balinfo.ru/forum/, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только сейчас обратила внимание на подпись у руса. Вас кто-то обидел? "Живой" было красноречивее :)

Нет, просто "Сандро из Чегема" перечитал ;) Это слова Сандро, то есть к ним нужно относиться с юмором :)

Весь отрывок:

"- Заладила, - махнул рукой дядя Сандро и, повернувшись ко мне, добавил: - Нет, я тебе честно скажу. Для эндурки моя жена даже слишком хороша. Больше пятидесяти лет со мной живет и пока - тьфу! тьфу! не сглазить! - не отравила....

...Она поднимается на веранду, а дядя Сандро, с добродушной иронией (на самом деле любит, старый хитрец!) поглядев ей вслед, снова нюхает айву и говорит:

- Мне бы на нее в перевернутый бинокль смотреть, а я, глупый, приближал [это про случай, когда он в молодости разглядывал купающихся девушек]. На эндурца всегда надо в перевернутый бинокль смотреть, подальше от него держаться... И в том, что я тогда чуть не сверзился с дерева, был божеский знак, но я его не понял. "Осторожно, эндурка!" - крикнул мне бог, но я тогда его не понял, а теперь что... Теперь поздно .

- Дядя Сандро, - спросил я, - а что вы вообще думаете о женщинах,

- Всякой женщине, - мимоходом ответил дядя Сандро, явно продолжая думать об эндурцах, - можешь сказать одно и никогда не ошибешься: "При таком характере могла бы быть покрасивее..." Но эндурцы - это совсем другой разговор.

Дядя Сандро разглаживает усы, явно довольный, что добавил еще несколько штрихов к неустанно созидаемому психологическому облику эндурцев. Он задумчиво затихает. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, заниматься форумом исчезло всякое желание. Нет "обратной связи", чувства что это кому-то нужно.

В том числе, не скрою, удручает количество пожертвований (точнее того, что американцы называют donate - даров). Оно нулевое, не считая копилки (10 баксов).

Видно, что форум никому особенно не нужен.

Может, старею? Мудрею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...