Перейти к содержанию

Такое Ощущение что Форум Мертв.


BLACKHAWK

Рекомендуемые сообщения

Рыбак - рыбака видит из далека. Я к тому, что Вы это поняли еще до моей корректировки.

Голодный таможенник тянет в сторонку, обоими пальцами лезет в карман....

Поручик Сахневич! Глотайте коронки! Бежим по-пластунски, корнет Зильберман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты верни все как было раньше. Зачем все это дерьмо. Вот все и свалили. Сиди теперь сам с собой левой рукой в этом форуме.

"как раньше" - это как? что изменилось, кроме названия? с названием - просто технические сложности. надеюсь, скоро опять будет olgino.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"как раньше" - это как? что изменилось, кроме названия? с названием - просто технические сложности. надеюсь, скоро опять будет olgino.info

Мне лично старый форум нравился значительно больше, он был проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично старый форум нравился значительно больше, он был проще

Аналогично. Как стал новый - я перестал его читать и все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставил ярлык в избранное и не вижу никакой принципиальной разницы со старым форумом

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставил ярлык в избранное и не вижу никакой принципиальной разницы со старым форумом

ну им просто нравилось последние 10 сообщений на главной странице в старом форуме, здесь это все компенсируется кнопкой "новые сообщения", причем она выдает сообщения из темы "Болтаем", а в 10 сообщениях их последне время не было.

Я думаю вам просто надо подольше пошариться здесь и привыкните. Я тоже не сразу все восприняла, но сейчас считаю что это форум лучше старого и удобнее.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну им просто нравилось последние 10 сообщений на главной странице в старом форуме,

вот у меня и получились последние 10 сообщений на "главной" странице.

Других страниц я и не смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну им просто нравилось последние 10 сообщений на главной странице в старом форуме, здесь это все компенсируется кнопкой "новые сообщения", причем она выдает сообщения из темы "Болтаем", а в 10 сообщениях их последне время не было.

Я думаю вам просто надо подольше пошариться здесь и привыкните. Я тоже не сразу все восприняла, но сейчас считаю что это форум лучше старого и удобнее.

+1 Полностью поддерживаю - дело привычки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...