Перейти к публикации
*Alexander*

Господа С 4-го Этажа, Вы Опохмелились ?

Рекомендованные сообщения

Самый лучший способ развалить систему - стать ее частью. Не надо кричать - надо идти в гости, при себе тортик. "Я ольгинец, мне скучно, у вас весело..."

и под шумок закоротить щиток на площадке... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может тебе в ухо дать, чтоб ничего не слышно было??? Глухота знаешь ли от многих бед спасает, особенно в Ольгино!!!!

Если это писала женщина - не завидую ни мужу, ни детям /если таковые имеются/. Одно слово -самовлюбленная хамка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это писала женщина - не завидую ни мужу, ни детям /если таковые имеются/. Одно слово -самовлюбленная хамка.

А я на таою зависть и не напрашиваюсь :( Это вообще плохое чувство!!! Я понимаю, что если мужчина дает в физиономию-это нормально, а если женщина в ухо-это хамство!!! Да ты просто первобытный масумальнин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это писала женщина - не завидую ни мужу, ни детям /если таковые имеются/. Одно слово -самовлюбленная хамка.

Есть мега кнопка - блокировать сообщения Солнечной. :(

Воспользуейтесь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть мега кнопка - блокировать сообщения Солнечной. :(

Воспользуейтесь. :)

Опять начинаются глупости.Блокировать,не блокировать.Ты к чему призываешь батенька?Речь вообще-то идет о другом. Не нравиться тебе Солнечная,не общайся. А со своими тупыми призывами иди в другую ветку.Там таких умников хоть одбавляй. Господа модераторы извиняюсь за офф-топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я на таою зависть и не напрашиваюсь :) Это вообще плохое чувство!!! Я понимаю, что если мужчина дает в физиономию-это нормально, а если женщина в ухо-это хамство!!! Да ты просто первобытный масумальнин

Если вы получали в ухо /или физиономию/, то это не значит, что всем тоже нужно тоже дать.

Вообще прилично общатся вас, наверное, не учили. На брудершафт не пили - и тут - ты. Скромнее нужно быть, девушка.

Есть мега кнопка - блокировать сообщения Солнечной. :)

Воспользуейтесь. :D

Я считаю, каждый может говорить, что хочет /до разумных пределов, конечно/. Прямых, унижающих оскорблений я не вижу. Пусть девушка самоутверждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечная, а Вы в каком доме живёте :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять начинаются глупости.Блокировать,не блокировать.Ты к чему призываешь батенька?Речь вообще-то идет о другом. Не нравиться тебе Солнечная,не общайся. А со своими тупыми призывами иди в другую ветку.Там таких умников хоть одбавляй. Господа модераторы извиняюсь за офф-топ.

Не надо причислять меня, к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи модераторы - считаю, что ветка зафлудилась. думаю нужно закрывать.

сорри, перепутал - думал что тема другая и в другом форуме.

Изменено пользователем ВанCone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо причислять меня, к себе.

Как раз тебя причисляю к тебе подобным. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...