Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shime

Мои фотографии

Рекомендованные сообщения

radoi.jpg 

Внимание! Тема содержит не совместимые с жизнью НЕ_ШЕДЕВРЫ.

Ни в коем случае не читайте дальше, чтобы сохранить свою психику и нервное здоровье.

В теме могут быть размещены МЫЛЬНЫЕ фото ОТМАКИЯЖЕННЫХ женщин, детей с одним глазом в фокусе, обезглавленных личностей, заваленных домов и перефотошопленных мостов.

За смерть от культурного шока автор темы ответственности не несет!

 

 

 

 

IMGP3225.jpg

 

А тем кто рискнул читать дальше привет! Меня зовут Галина. Фотография для меня - любимое хобби и иногда работа. Но основной вид трудовой деятельности никак не связан с фотографией и творчеством - серьезные инженерные будни. Поэтому фото - отдушина, и думаю ею и останется на ближайшее будущее. Решила открыть темку отдельную, и буду периодически показывать новые фото.

 

Фото сделаны вчера. Искали с коллегой место под будущую творческую съемку. Модели и визажист найдены. Осталось дело за местом и светом, вот и пошли оценить обстановочку.

 

4K1A5491.jpg

 

4K1A5504.jpg

 

 

4K1A5507.jpg

 

4K1A5567.jpg

 

 

4K1A5605.jpg

 

 

4K1A5649.jpg

 

И напоследок, я в процессе удачного кадра :)

 

IMGP3181.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, ничего личного, просто последней фотографией в вашем сете навеяло  :D

3bbfae9f8174adf750ed7b686923cead43c96465

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)) тылы я прикрыла предусмотрительно. да просто на самом деле как не свернешься, чтоб получить что то интересное. Люди вчера смотрели не понимающе... а по мне так главное платье не запачкала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у нас там раньше офис был... Кстати, я как-то тоже решила пофоткать архитектуру на Красных Холмах (они же Riverside Towers). Так вот минут через 5 ко мне выбежала охрана комплекса и запретила там фотографировать без спец разрешения. Имейте в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что вмешиваюсь. Тоже занимаюсь фотографией (правда, для семейной летописи и души). 

 

Так вот, мне на первой фотографии очень "глаз режет" белый предмет в левом нижнем углу, который не поймёшь для какой цели там находится.  Подправить бы (закрыть) платьем.

 

И у молодого человека (на пятом снимке) уж оооочень большой размер ноги получился. 

 

Остальное всё нравится. Особенно папарацци на первом снимке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, спасибо, что предупредили. Вчера там много народа гуляли с фотиками, никого вроде бы не гоняли.

Тина - предмет на первой фотке это фасад здания, а нога такая и должна быть на 16мм. Все правильно. Но дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поржал)

сейчас очень много стало "фотографов", которые купили аппарат и иногда объектив, но почему-то не прочитали ни одной нормальной книги...

зато щёлкнув пару кадров готовы осчастливить тех, кто пока ещё не купил зеркалки)))

если хочется конструктива, то вперёд, на сайты фотографов, там объяснят все косяки, правда для этого придётся хоть немного чем-то зацепить и выделиться из моря однотипных начинающих любителей

имхо

 

 

И напоследок, я в процессе удачного кадра :)

 

 

правильно было бы написать "...в поиске удачных кадров"

ещё раз имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Unlimited,спасибо я тоже поржала. К счастью я не ищу конструктива на этом форуме. Тему открыла чтоб просто чутка оживить ветку. И если до сих пор никто не понял - на фото нет ничего для обсуждения. Только показано симпатичное по архитектуре место, которое не все могут знать. Я тут не ищу ни клиентов себе, ни моделей для съемок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, что так накидываться на девушку. Мне, как человеку далекому от профессиональных фото-примочек,просто интересно посмотреть на симпатичные, с моей обывательской точки зрения, фото, у меня и таких не получится, хотя тоже есть зеркалка в наличии, подарили. И возможно она только в самом начале пути своего совершенствования в фото-искусстве, интересно наблюдать за развитием мастерства. Никто ж тут денег не просит и ни на что не претендует, чтобы прям уж так "ржать" ! Галина, продолжайте в том же духе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди просто не разобрались ;)

Нужны портреты "правильные" ? Их есть у меня.

Правда никакого отношения к симпатишным зданиям из первого поста они не относятся.

_MG_3380.jpg

 

_MG_4391_edit.jpg

 

_MG_0653_logo.jpg

 

_MG_8882_wm.jpg

 

_MG_9557_wm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...