Перейти к содержанию

Посоветуйте район и школу в г.Железнодорожном


LTL

Рекомендуемые сообщения

Моя соседка водит девочку в 1 класс, значит их взяли, но все пугают что брать не будут потому что наши дома относятся к балашихе, возить в школу в балашиху вообще маразм, поэтому пока меня волнует только вопрос возьмут или нет впринципе, до школы нам еще 2 года, может вообще в Москву переедем к тому времени)

а, поняла где вы ... :) на том самом поле ... в парке ... напротив моего бывшего дома ...

да формально вы не Железка, а Балашиха, но думаю Вас при пишут к 12 школе (близко) , в 3 тоже можете попытаться.. только суетись заранее .. сейчас действительно даже все учителя говорят, что из-за сдачи новых домов и в Павлино будет аврал в началке.. и 2 смены..

 

вам когда в школу то? в след. году? у меня племяшка в 4 класс пойдет (3 шк)  .. и наверное как раз учитель будет набирать 1 класс через год .. - рекомендую! Учитель очень сильная, к ней не так просто попасть, племяшка прежде к ней год на подготовительные ходила и только поэтому попала .. и то учитель не всех взяла..  Анисова Татьяна Евгеньевна (учит по програм. 21 век., но правда неизвестно , что потом будет по программам). По идее она должна набирать в этом году подготовительную группу. В заявление надо указать , что хотите к ней... правда сестра говорит, что выбирает учитель больше сама .. т.к. классы у нее самые сильные и требования высокие. Строгая, но справедливая. 

п.с. не увидела.. через 2 года вам... тогда рано суетишься.. ещё столько поменяется...

главное на подготовительные обязательно походите за год ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга вчера сказала что сейчас отменили все программы кроме школы России, может это конечно не во всех школах, не могу утверждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга вчера сказала что сейчас отменили все программы кроме школы России, может это конечно не во всех школах, не могу утверждать

я тоже слышала такой слушок... но те которые начали - будут доучиваться..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже слышала такой слушок... но те которые начали - будут доучиваться..

Ира, не будут. Дочка 3 года отучилась по одной прлграмме, для 4 класса уже закуплены рабочие тетради по программе "школа России"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы доучиваемся. И первоклашек в 5 школе набирают на 2100, потому что учебники в библиотеке закуплены и у них срок годности 5 лет не вышел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, не будут. Дочка 3 года отучилась по одной прлграмме, для 4 класса уже закуплены рабочие тетради по программе "школа России"

ща у сестры спрошу 

сестра говорит, что им ничего не объявляли  (школа № 3 в Павлино, племяшка закончила 3 класс, пойдет в 4 класс по прогр. 21 век.)

т.е. она считает , чт о раз ничего не сказали, то все будет как было ... если бы было иначе бы.. то им бы сказали бы на собрание ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

@Драгоценная,@Драгоценная,@Драгоценная,

лет 5 назад в 12 был ужас-ужас. учителя и директор-добрейшие люди. но когда тестировала ребенка для другой школы после года обучения в 12 школе( тестировали за тот год. что там учились) при оценках "4" и "5" у ребенка были знания"-1".

5лет назад и сегодня- РАЗНЫЕ ШКОЛЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,@Драгоценная,@Драгоценная,

5лет назад и сегодня- РАЗНЫЕ ШКОЛЫ!

ой, чего это так эмоционально?)

разве я написала, что ситуация на сегодняшний день выглядит так же как 5 лет назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...