Перейти к содержанию

Посоветуйте район и школу в г.Железнодорожном


LTL

Рекомендуемые сообщения

Главное, где хорошо моему ребенку и где он с удовольствием учится, а не то, что кто-то считает нормой. С чего вы решили, что ваше мнение верно? У меня, например, о 2-ой гимназии противоположное вашему мнение! Это самая сильная из школ, которые находятся в центре, уж точно сильнее 1-ой и 11-ой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,У меня младший ребенок учился во 2 гимназии до 8 класса, сейчас учится в лицее, старший в 2009 закончил 9 гимназию, до этого учился в 11, поэтому говорю, не как сторонний человек, а как очевидец. А вы на чем основываете свое мнение? Ваш ребенок и вы кроме 12 школы что нибудь видели, есть с чем сравнить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, где хорошо моему ребенку и где он с удовольствием учится, а не то, что кто-то считает нормой. С чего вы решили, что ваше мнение верно? У меня, например, о 2-ой гимназии противоположное вашему мнение! Это самая сильная из школ, которые находятся в центре, уж точно сильнее 1-ой и 11-ой!

Еще разок задам вопрос, на сколько баллов сдали ЕГЭ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично моя дочь по результатам 3-ех экзаменов - 224,а так кто как- дети все разные. И лично мое мнение - результативность глупо измерять баллами ЕГЭ, потому что начальный старт, способности и мотивация у всех свои.И конечно, детей успешных родителей, наверное,легче натаскать на ЕГЭ, чем тех, кто порой и своим родителям не нужен, но вот в таких случаях и проявляется настоящее мастерство учителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично моя дочь по результатам 3-ех экзаменов - 224,а так кто как- дети все разные. И лично мое мнение - результативность глупо измерять баллами ЕГЭ, потому что начальный старт, способности и мотивация у всех свои.И конечно, детей успешных родителей, наверное,легче натаскать на ЕГЭ, чем тех, кто порой и своим родителям не нужен, но вот в таких случаях и проявляется настоящее мастерство учителя.

вы лозунгами разговариваете. я аргументирую свое отношение к 12 школе фактами. не хватало предметников. если утрировать, то физрук вел историю и т.п., сама директор тоже  вела свой предмет и т.д. . низкие требования по предметам. для сравнения вам приводят требования в лицее, когда павлинские 4 и 5 превращаются в 2 и 3. . если  ситуация изменилась-это здОрово.

но не буду отрицать, что когда мы учились детей  было в школе не так мало, школа просторная, была одна смена. но как оказалось, этого слишком мало для успешного поступления в вуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. у нас все предметы вели те, кто учился этому. И учителей много. Единственно, по биологии чудной учитель какой-то был, его взяли, когда наша учительница в декрет ушла, а так- грех жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, когда из жилгородка возила ребенка в павлино, тоже так думала. но теперь точно знаю, что это не так. если там полностью сменился учительский состав , изменились требования и имеется полный комплект учителей-предметников, поверила бы. что что-то изменилось. но в сравнении с требованиями в лицее. наши павлинские пятерки превратились в тройки и двойки. это все личный опыт конечно.

скока в лицеи плата в месяц скажите пожалуйста? и с какого класса туда берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...