Перейти к содержанию

Посоветуйте район и школу в г.Железнодорожном


LTL

Рекомендуемые сообщения

ну эта сумма меня не пугает, выдохнул))) а с 5 класса можно туда пойти? нужно сдать экзамены наверное?


в месяц какая цена не знаете случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в этом году на ск я знаю было 50. обучение в мес(без кружков и питания) 18. это сильно дешевле той же позиции. Оля, ты про 200 наверное про позицию слышала. там за 100 точно. но там и классы по 5-7 чел.

Алекс, классы в лицее почти все под завязку. если берут, то 1-2 чел и то чаще, если кто-то из своих уходит. поэтому если планируете перевод, процесс надо начинать сильно заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существенный  недостаток лицея ( средней школы Интеллект-Сервис) это отсутствие электронного дневника. У нас в классе ВСЕ родители этим недовольны.  Оценки проставляются в дневники классными руководителями не чаще 1 раза в 2-3 недели - в зависимости от нагрузки классной. Поэтому  в каких-то случаях "по горячим" следам не всегда удается родителям отреагировать на возникшие проблемы  в учебе.  И оценки тоже  очень часто и многим завышают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невыставление оценок - это беда не только лицея. Во многих школах у детей пустые дневники. Я тоже за голову хватаюсь раз в месяц, когда классная выставляет оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невыставление оценок - это беда не только лицея. Во многих школах у детей пустые дневники. Я тоже за голову хватаюсь раз в месяц, когда классная выставляет оценки.

А в 12-ой - и оценки в обычные дневники каждую неделю выставляют и электронные дневники ведутся!

А еще - с родителями ЛИЧНО постоянно общаются и родительские собрания ежемесячно проводятся! Это факты! А вы говорите о требовательности и контроле? Главное, чтобы РОДИТЕЛИ занимались этим! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот "счастье" какое для родителя - собрания каждый месяц :unsure:!

В нашей школе (14) оценки выставляются ежедневно, эл. дневники тоже. Каждый день на эл. почту приходят уведомления о полученных ребенком оценках. Но дело не в школе, а в учителе, в ее обязательности и умении планировать рабочее время. Наша учитель в прошлом году вела 2 класса в две смены. При этом, повторюсь, оценки выставлялись ежедневно в оба дневника. Тетради тоже проверялись ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...