Перейти к содержанию

Посоветуйте район и школу в г.Железнодорожном


LTL

Рекомендуемые сообщения

Не путайте Центральный и Центр 2. В Центральном только 1 школа и 1 сад, в Ц2 по плану много. Комиссия сейчас принимает в Ц (точнее получают акт ввода в эксплуатацию) на 2дома. В конце этого- начале след. последние 2. Больше домов там не будет. Ц2 еще будет расти и расти.

да я знаю, но для меня (как жителя) это все один район.. и мне все-равно как там застройщики разделили и обозвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше обратите внимание на программу обучения и вникните чуть-чуть :D

Эл.доски, пк и т.д. ничего не дают.

Если каждый день физ-ра и 2 раза в неделю математика, если  программное чтение не классика, а неизвестно что... если масса никому не нужных предметов, а главное в стороне...

Если есть кому заниматься с ребенком- будут знания, если нет...........

Программу для начальной школы теперь оставили одну - Школа России, по остальным только доучиваться дети будут, которые уже начали другую программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены? было бы хорошо:) потому что в пятой школе при приеме документов у родителей спрашивают, по какой программе мы хотим обучаться..

Программу для начальной школы теперь оставили одну - Школа России, по остальным только доучиваться дети будут, которые уже начали другую программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены? было бы хорошо :) потому что в пятой школе при приеме документов у родителей спрашивают, по какой программе мы хотим обучаться..

 

Мне так сказала наша учительница из 5 же школы. Но... думаю, если уж они закупили учебники в библиотеку и они еще не разваливаются на части, то программы будут продолжаться, а вообще есть федеральный перечень учебников, где только школа России.

Но вот тут, возмущенный отменой их учебников, учредители школы 2100 разъясняют:

http://www.school2100.ru/school2100/news/element/35427

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!! поделитесь опытом - кто нибудь смог определить ребенка с пропиской "Ольгино" в какую нибудь иную школу кроме 5 в этом году???????? Если возможно поделитесь секретом КАК??? куда суюсь везде все набрано и с нашей пропиской даже разговаривать не хотят - до "конвертного" решения вопроса даже разговор дойти не успевает....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас знакомые определили ребенка в 13 школу. Сказали, что могут помочь школе с ремонтом.

Если школа устраивает, то попробуйте. Но это если не отпугивает значительное число детей иностранцев в классах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...