Перейти к содержанию

Посоветуйте район и школу в г.Железнодорожном


LTL

Рекомендуемые сообщения

У нас знакомые определили ребенка в 13 школу. 

конкретно про 13 школу. если прописки нет по "нужному" адресу, то в 5 классе ребенок будет опять "место искать". потому как это сад-начальная школа и после 4 класса дети идут или в 1 или в 11 гимназию, в зависимости от прописки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что из 13 школы все классы целиком переходят в 11 гимназию. Нет такого, что начинают шерстить и выгонять без прописки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что из 13 школы все классы целиком переходят в 11 гимназию. Нет такого, что начинают шерстить и выгонять без прописки.

не переходят все в 13. часть уходит в 1.

плюс переводят не классом, а каждого по отдельности ребенка... вот тут-то и могут не взять "не по прописке"... особенно если с учебой не очень (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!! поделитесь опытом - кто нибудь смог определить ребенка с пропиской "Ольгино" в какую нибудь иную школу кроме 5 в этом году???????? Если возможно поделитесь секретом КАК??? куда суюсь везде все набрано и с нашей пропиской даже разговаривать не хотят - до "конвертного" решения вопроса даже разговор дойти не успевает....  

В любую школу можно определить- найдите аргументы и к директору(не с пустыми руками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переходят все в 13. часть уходит в 1.

плюс переводят не классом, а каждого по отдельности ребенка... вот тут-то и могут не взять "не по прописке"... особенно если с учебой не очень (((

А у Вас откуда такие данные?

В 1ю уходят по своему желанию- те, кого 11 не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любую школу можно определить- найдите аргументы и к директору(не с пустыми руками)

ну я же пишу - даже не доходит дело до разговора про "ЭТО", в школе N - директор даже в кабинет не пригласила, как узнала по какому я вопросу и с какой пропиской... 

вроде никогда в общении с женщинами "проблем" :)  :)  :)  не было, а тут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же пишу - даже не доходит дело до разговора про "ЭТО", в школе N - директор даже в кабинет не пригласила, как узнала по какому я вопросу и с какой пропиской... 

вроде никогда в общении с женщинами "проблем" :)  :)  :)  не было, а тут....

Зайдите в комитет по образованию, они тоже очень любят.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же пишу - даже не доходит дело до разговора про "ЭТО", в школе N - директор даже в кабинет не пригласила, как узнала по какому я вопросу и с какой пропиской... 

вроде никогда в общении с женщинами "проблем" :)  :)  :)  не было, а тут....

Пробуйте еще. Сейчас не время, сейчас ЕГЭ идут. Мы тоже не один раз приходили и доказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас откуда такие данные?

В 1ю уходят по своему желанию- те, кого 11 не устраивает.

 

 данные от учителя, который преподает и в 13 и в 11.

в этом году выпускается несколько классов, в 11 откроют только 2 класса пятых + распихают еще а Г и Д, которые малочисленные.

+ как-то строго стало с пропиской. есть четко приписанные адреса к школам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...