Перейти к содержанию

Семейное фото


Lda

Рекомендуемые сообщения

Тема фотографии навеяла..

Сейчас много фотографов и многие зарабатывают деньги. Но давно есть желание сделать просто семейное постановочное (?) фото для печати: одну фотографию на стенку. :)

Раньше были фотостудии/фотосалоны.

Есть ли сейчас такие? Делал ли кто такие фото? (Фотосессии не предлагать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. вам нужна просто одна семейная фотография? тогда вам нужно в фотосалон, где на паспорт снимают, но не "будка" а прямо салон. Мы давно (5 лет назад) ходили в такой салон это ФОТО возле спортивного магазина напротив Эдельвейса, если стоять спиной к Эдельвейсу/даже к рынку, то напротив магазин спортивный (вот вылетело из головы название, типа спортландия что ли) - там слева такой старый салон. Вам главное нужна достаточно широкая стена сзади (или фон, но не узкий) , в фотобудках такого простора нет.

 

Я , к сожалению, не знаю, снимают ли 1-2 фото в Малахите ( в студии), т.к. я лично там только на фотосессии ходила. Но узнать попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно сделать семейное фото в фотосалоне Контраст, который расположен на пересечении Пролетарской и Новой в здании Сбербанка с торца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Запишитесь на нормальную фотосессию в студию или на выезде, это большое заблуждение, что можно придти и сфотографироваться, а потом на стену повесить. Так только фото на паспорт вам сделают!
с 2-3 часовой фотосессии можно взять 5-10 фотографий.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если идти в фото салон или студию, рекомендую воспользоваться рекомендациями знакомых. я этого не сделала и была сильно разочарована одной из студий ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно сделать семейное фото в фотосалоне Контраст, который расположен на пересечении Пролетарской и Новой в здании Сбербанка с торца.

если нужно сделать что-то кроме фотографий на паспорт, крайне не советую эту студию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...