Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fifa

в лесу напал маньяк ,гуляла с коляской

Рекомендованные сообщения

Мамочки  гуляющие с колясками, сдетьми ! будьте бдительны !сегодня днем гуляла в лесу(ольгино) с 1.6 г ребенком,качу коляску ребенок рядом каталку,собираем шишки ,цветы и тп.Увидела вдали фигуру(народ в общем ходит частенько там) ,не придала значения,собираю гербарий  и поглядываю на сына,в очередной раз повернулась , а за спиной стоит ОНО(азиатской внешности,лет 20-25,рост примерно 165-175,в желтой футболке,спортивках,шлепках,волосы длинные,  ),не говоря ни слова ,стал трогать меня,проезжала велосипедистка,спугнула видимо его он удалился в лес,я бегом собрала все игрушки ,закинула ребенка в коляску ,достала балончик газовый,поворачиваюсь он за спиной,хватает за руки, убирает руки с ручки коляски,я стала орать ,ОРАТЬ,ЕСТЕСТВЕННО НИКОГО НЕТ,но он озираясь отступил,я пригрозила балончиком,и тут я вспомнила молодость и помчалась быстрее ветра,бежала  быстро и ревела от страха,что будет преследовать,по ухабам выбежала в люди,какой то уголовник появился,но я и ему была рада,и мамочка с коляской ,которая направлялась туда ,откуда я неслесь,подрапали мы на пару из леса.страшно было,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас! Очень Вам сочувствую! Сама с дитем 1,6 г. там иногда гуляем. Больше не пойду. Спасибо за предупреждение. А в полицию не думали обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас страсти какие  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар...поэтому я избегаю подобных мест. А Ольгинский лес славится этими самыми мутантами, они вроде как обитают там в связи со строительством домов в Павлино. Жуть конечно, фу...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас. мне кажется, что в милицию надо обязательно идти.

Смешно. Милиции (полиции) вообще на всё срать. Из серии: Вас обидели? Нет? А что тогда приперлись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет милиции...абсолютно непонятная гражданская позиция... откуда взята ?(позиция)... из истории, рассказанной товарищем по работе, который услышал ее от хорошего знакомого своего тестя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,я пригрозила балончиком,

Он не для этого предназначен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стали жертвой - свидетелем преступления, порядок действий должен быть такой

1. Написать на форуме отчет

2. обвинить милицию в бездействии и взяточничестве

3 обругать Путина

4.Напиться.

5 еще раз обругать Путина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар конечно .. сколько уже всего в этом лесу случилось за 20 лет... :(

Милиции сообщить надо, но толку не будет.. имхо...

у нас же ведь, пока не случиться самого факта преступления... :(

 

я тут остановилась на ул. Жилгородок на 10 мин., ждала знакомую ... рядом рабочие азиатской наружности делали тротуары (у нас асфальт меняют) и так получилось, что по неволе наблюдала за их работой... три мужика на корточках что то там ковыряются, а мимо по дорожке люди проходят.. так вот они ни одной девушки не пропускали ..(взглядом ) надо было видеть их томно-звериные глаза... каждый раз, такое ощущение, что они себя еле сдерживали, что бы не подорваться следом... егозили буквально.. особенно на короткие юбки и длинные волосы.. 

как в Служебном романе Бубликов под лестницей .. только у того в глазах была безысходность, а у этих что то звериное...

я ещё тогда подумала, что представься им возможность - растерзают любую женщину... :(

короче гормоны у них играют и девать  это некуда... жены видимо дома остались...а у нас в городе их сотни, если не тысячи ... :(

тем-более надо понимать, что многие из них приехали из аулов (деревень) и у них там другая куль тура и нравы, женщины все ходят "закрытые", в длинных платьях и даже штанах..с собранными волосами,  а у нас тут все иначе в этом плане.. некоторые из них женских ножек и не видели никогда на улице.. 

 

если только полиции предложить хоть иногда патрулировать лесопарк ольгинский, хоть эти азиаты будут знать, что и там они "не в безопасности" и могут быт наказаны .. только вряд ли это нашей полиции нужно .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...