Перейти к содержанию

в лесу напал маньяк ,гуляла с коляской


fifa

Рекомендуемые сообщения

насчет милиции...абсолютно непонятная гражданская позиция... откуда взята ?(позиция)... из истории, рассказанной товарищем по работе, который услышал ее от хорошего знакомого своего тестя ?

Откуда? Легко. Я заключил в том году договор с юристом, заплатил деньги, юрист исчез. Полиция скрипя зубами взяло заявление, подтерлось им и отдало через месяц обратно- типа не видим состава преступления.

Так что я личный раз убедился- полиция у нас только грабить, отжимать может, работая на свой карман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из серии  - купил пакет молока, оказался кислым...

запретить к чертям молочную промышленность, травят людей, подонки !!!


в Вашем случае как вариант был очень правильно составлен договор , 

тут налицо домогательство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из серии - купил пакет молока, оказался кислым...

запретить к чертям молочную промышленность, травят людей, подонки !!!

в Вашем случае как вариант был очень правильно составлен договор ,

тут налицо домогательство...

В моем и куче других случаев на лицо просто бездействие полиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, в милицию вечером пошла ,когда мужпришел с работы  и остался с ребенком, полицейский сказал ,если бы сразу пришла ... а не через 5 часов.....а так может он помощи просил,и в общем то ничего такого не случилось,полицию никогда не ругаю мне всегда везло и помогали в сложных ситуациях, а так в каждой проф. есть разные люди


в общем то справилась сама,в лес не пойду одна


, балончиком пригрозила ,что воспользуюсь ,боялась что ребенок пострадает,т.к. аббориген этот был очень близко,ни разу не использовала балончик,,ношу с собой для спокойствия.а вообще  в той ситуации мозг был отключен,действовали только инстинкты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого леса тоже боюсь. Когда мелкий был еще в коляске (лет 7 назад),  пошли туда гулять. Второму  3,5 года. Никто, правда, слава БОгу не нападал. Но из кустов на дорогу вышел весьма странный мужик. Может, и грибник, кто знает. Но было очень неприятно, поэтому мы оттуда быстренько свалили.. 

  А теперь, кругом стройки... Заметила еще одну тенденцию. Когда наш район только заселялся таджики ходили тише воды, ниже травы... А теперь нагло пяляться, да еще и рот раскрывают... Небезопасно даже в людных местах стало. 


и ведь эти козлы и не посмотрят, что с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со мной даже один таджик пытался познакомиться.)) Вроде уже не девочка и дело было на улице у нас в Саввино днем. Совсем совесть потеряли. Хоть бордели вводи для таджиков. Жены то все дома.


Как вариант расклеить объявления с предупреждением, что в Ольгинском лесопарке небезопасно, гуляет маньяк, и описать его. Хотя я так думаю, это мог быть единичный случай конкретно с этим таджиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет полиции. Была подобная ситуация у меня лично. Пристал таджик, бежал следом, хватал за руки. Смогла убежать от него. Вызвали полицию. Написали заявление. Дважды на дом участковый приезжал. В итоге, отказ от возбуждения уголовного дела, т.к. нет состава преступления. А в личной беседе и телефонных звонках было сказано, может он познакомиться хотел, а вы не так интерпретировали. Вот если бы он вас поймал, тогда да, домогательство.

Так что совсем не выдумки про полицию. Они реально не хотят работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@forvard06,может быть полиции подумать ПОЧЕМУ ТАК? а городу подумать ПОЧЕМУ ТАК - есть лес, там гуляют, но там ни фонарей, ни охраны....  где мамам гулять-то на природе?

 

п.с. может это парниша там и радился в лесу и живет в нем? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...