Перейти к содержанию

в лесу напал маньяк ,гуляла с коляской


fifa

Рекомендуемые сообщения

на основании чего полиции думать "почему так ?" судя по поступающим обращениям граждан, о преступлениях, о нарушениях - у нас  и в городе и в стране просто рай ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на основании чего полиции думать "почему так ?" судя по поступающим обращениям граждан, о преступлениях, о нарушениях - у нас и в городе и в стране просто рай ...

Защищать нашу полицию просто смешно и не красиво. На граждан им плевать. В этом я не только лично убедился, но и на примере многих моих знакомых у которых также не брали дела или чуть позже закрывали их. Как пример- Вам во дворе поцарапали машину, но у Вас КАСКО. Нужна справка. Хоть к кому-то "просто так" гаи выписывало справку для КАСКО приехав по вызову? Нет (хотя вообще-то это их работа(. Такса от 2 до 5 тысяч.

Вся наша милицейско-полицейская система гнилая. Работающая лишь на себя и для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защищать нашу полицию просто смешно и не красиво. На граждан им плевать. В этом я не только лично убедился, но и на примере многих моих знакомых у которых также не брали дела или чуть позже закрывали их. Как пример- Вам во дворе поцарапали машину, но у Вас КАСКО. Нужна справка. Хоть к кому-то "просто так" гаи выписывало справку для КАСКО приехав по вызову? Нет (хотя вообще-то это их работа(. Такса от 2 до 5 тысяч.

Вся наша милицейско-полицейская система гнилая. Работающая лишь на себя и для себя.

мне выписали так))) но были попытки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет милиции...абсолютно непонятная гражданская позиция... откуда взята ?(позиция)... из истории, рассказанной товарищем по работе, который услышал ее от хорошего знакомого своего тестя ?

Думаю тоже, что и там есть сотрудники, кт. подумают о своих женах и детях. И есть люди, кт. принципиально не переносят подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда? Легко. Я заключил в том году договор с юристом, заплатил деньги, юрист исчез. Полиция скрипя зубами взяло заявление, подтерлось им и отдало через месяц обратно- типа не видим состава преступления.

Так что я личный раз убедился- полиция у нас только грабить, отжимать может, работая на свой карман.

С этим тоже согласна, но деньги то ваши....а тут о своих подумать могут близких. Сегодня он в одном лесу- завтра в другой перешел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милиция-это мы с вами. там работают такие же люди, наши соседи, родственники, может и форумчане. поэтому я не стала бы так категорично про милицию. вообще если случаи не единичные, возможно, стоит в администрацию сходить(написать), попросить разобраться, описать реакцию милиции. взрослая женщина может справится с таким, а если на ребенка нападут. на девочку-подростка? у нас многие дети с первого класса без сопровождения ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защищать нашу полицию просто смешно и не красиво. На граждан им плевать. В этом я не только лично убедился, но и на примере многих моих знакомых у которых также не брали дела или чуть позже закрывали их. Как пример- Вам во дворе поцарапали машину, но у Вас КАСКО. Нужна справка. Хоть к кому-то "просто так" гаи выписывало справку для КАСКО приехав по вызову? Нет (хотя вообще-то это их работа(. Такса от 2 до 5 тысяч.

Вся наша милицейско-полицейская система гнилая. Работающая лишь на себя и для себя.

Участковй дает такую справку. Мне в 2009 надо было- дал без проблем. Хотя   в основном бездействии  т равнодушии- поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...