Перейти к содержанию

в лесу напал маньяк ,гуляла с коляской


fifa

Рекомендуемые сообщения

я не стала бы так категорично про милицию. вообще если случаи не единичные, возможно, стоит в администрацию сходить(написать), попросить разобраться, описать реакцию милиции. взрослая женщина может справится с таким, а если на ребенка нападут. на девочку-подростка? у нас многие дети с первого класса без сопровождения ходят.

Ну-ну. Попробуйте. Сходите. Потом расскажите. Но- почему-то я предвижу результат.

Участковй дает такую справку. Мне в 2009 надо было- дал без проблем. Хотя в основном бездействии т равнодушии- поддерживаю.

У меня страховая просила от ГИБДД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. Попробуйте. Сходите. Потом расскажите. Но- почему-то я предвижу результат.

У меня страховая просила от ГИБДД.

У м еня сначала тоже. Но выяснила по форуму, кт разборки со страховщиками описывает ( уточню, это было в 2009!), что справка от участкогвого имеет полное основание.

Мне в страховой изначально отправили....я их,  и в вышестоящую...потом прописала их на форуме жалоб на страховые и решение их поменялось. Правда общее разбирательство было полгода  примерно. НО ТОЛЬКО МЫ САМИ МОЖЕМ ЗАСТАВИТЬ ИХ РАБОТАТЬ.   Вернули за царапину на цитроене 32 тыс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. Попробуйте. Сходите. Потом расскажите. Но- почему-то я предвижу результат.

У меня страховая просила от ГИБДД.

я не про то. что в милиции все хорошие и обязательно помогут, а про то. что там тоже люди. как и в обычной жизни. есть сволочи и мерзавцы, а есть хорошие люди. а дальше-везение. к кому попадешь.может и идеализирую. ттт, чтоб  никогда не пришлось обращаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что обратились в милицию правильно, но надо было еще и заявление написать, т.к. если это единственный случай тогда хорошо что все хорошо обошлось, но судя по вашему описанию это уже совсем оборзевший урюк  и так хорошо может все и не закончится..

 

Со мной тоже был такой же случай в том году, гуляю в лесу с детьми…. Вокруг вообще никого, а что будни- утро… все кто на работе, кто только собирается на улицу… и тут я замечаю за деревом мужскую фигуру, который стоя на расстоянии 2метров от тропинки по которой должны пройти мы снимает штаны…. А до выхода в людное место остается метром 500… и это «чудо без штанов пытается со мной вступить в диалог»… и тут на мое счастье идет мужчина, который гулял с собакой…. Ну я естественно закричала… этот урод удрал, завидев мужика с собакой…  

прихожу домой, звоню мужу, рассказываю ему это все… он мне говорит приеду вечером, пойдем в милицию… вечером я отказалась идти в милицию (до сих пор об этом жалею)…

на следующий день наверное вся милиция была у нас в лесу… какой-то урод(возможно и тот которого видела я) напал на 13летнюю школьницу и пытался ее задушить… слава богу девочка осталась жива… как говорят его тоже кто то спугнул и девочка вырвалась и убежала… несколько дней было милицейское дежурство в лесу…

 

так что если бы все после такого инцидента пошли бы в милицию  понятно что на одно заявление реакции не будет, а если их завалят заявлениями по такому вопросу то милиция и дежурство организует….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем железка особенная? преступность есть везде.лет 5-6 назад в районе ул. некрасова на мужа напали со спины в 6 утра. избили. ограбили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никогда бы не пошла в лес одна с маленькими детьми,  ведь мы все знаем какие сейчас времена, не обижайтесь, но это в укор маме, на нас полностью лежит ответственность за безопасность детей. Слава Богу, что ничего не произошло, но задуматься стоит всем мамочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой. Я даже не думал что в железке такое может быть.

Вы как будто из таёжного тупика приехали, и то что железка раньше Обираловка называлась тоже не знали. B) Да, в наше время по улице без ножичка лучше не ходить, всё таки не при Брежневе живём. А "чебуреки" совсем оборзели, это всё до первого серьёзного инцидента, и будет второе Бирюлёво. Или кто нибудь будет этих чучмеков в лесах отлавливать и тамже закапывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как будто из таёжного тупика приехали, и то что железка раньше Обираловка называлась тоже не знали. B) Да, в наше время по улице без ножичка лучше не ходить, всё таки не при Брежневе живём. А "чебуреки" совсем оборзели, это всё до первого серьёзного инцидента, и будет второе Бирюлёво. Или кто нибудь будет этих чучмеков в лесах отлавливать и тамже закапывать.

Что обираловка называли незнал. Ножичек - это уже уголовщиной попахивает. А чучмеков, ну их везде много, это государство наше дружелюбное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что обираловка называли незнал. Ножичек - это уже уголовщиной попахивает. А чучмеков, ну их везде много, это государство наше дружелюбное.

чучмеков, кстати, не везде полно. знакомая была в питере, говорит, первое. что в глаза бросилось, очень мало не славянских лиц.

почитайте историю города;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...