Перейти к содержанию

в лесу напал маньяк ,гуляла с коляской


fifa

Рекомендуемые сообщения

Вот никогда бы не пошла в лес одна с маленькими детьми,  ведь мы все знаем какие сейчас времена, не обижайтесь, но это в укор маме, на нас полностью лежит ответственность за безопасность детей. Слава Богу, что ничего не произошло, но задуматься стоит всем мамочкам.

Я всегла поражалась храбрости одинокогуляющих мам в лесу. Никогда с дитем одна не ходила. Всегда были придурки, не только сейчас они появились. У меня когда страшему был год, я гуляла в старом Ольгино с коляской, вдоль домов. Начал дядька с разговорами приставать , типа познакомиться. Я развернулась и дунула домой, и с тех пор одна даже там не гуляла. И кстати в моем детстве Железку строил стройбат, а это по тем временам та же Азия, те же таджики. Меня мама уже тогда учила их за версту обходить. А сейчас таджики совсем освоились и обнаглели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ли, преступность зависит от названия  :unsure: населённого пункта? Или в "таёжном тупике" (с) криминала меньше?

Или в "сталице Маскве" преступности нет?

 

Вопрос в том, что милиц полиция работает только "по факту".  :angry2:

Поясняю, дело не в названии а в том что человек удивился что у нас есть чучмеки пристающие к женщинам в лесу, что совсем не удивительно при такой плотности населения на кв.км. , это не считая алко-быдло,наркоманов и бомжей. Агафья Лыкова из таёжного тупика тоже бы удивилась пристающему к ней чучмеку, так как не принято подобное у староверов, долбанула бы его оглоблей в темячко или из берданки в глаз и все дела. В тайге весь криминалитет это волки да бурый мишка B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в полиции сказали заявление писать не нужно,а мне урок из всей этой истории,хотя каждый раз туда ходила  с легким напряжением,мамочек там много гуляет,одной  не надо ходить

гулять с ребенком негде,там тихо свежо,и ,бармалеи :ph34r::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в полиции сказали заявление писать не нужно,а мне урок из всей этой истории,хотя каждый раз туда ходила  с легким напряжением,мамочек там много гуляет,одной  не надо ходить

гулять с ребенком негде,там тихо свежо,и ,бармалеи :ph34r::)

В нашей полиции Вам бы сказали что заявление писать не нужно даже если Вас изнасиловали

Нашей полиции делать ничего не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки  гуляющие с колясками, сдетьми ! будьте бдительны !сегодня днем гуляла в лесу(ольгино) с 1.6 г ребенком,качу коляску ребенок рядом каталку,собираем шишки ,цветы и тп.Увидела вдали фигуру(народ в общем ходит частенько там) ,не придала значения,собираю гербарий  и поглядываю на сына,в очередной раз повернулась , а за спиной стоит ОНО(азиатской внешности,лет 20-25,рост примерно 165-175,в желтой футболке,спортивках,шлепках,волосы длинные,  ),не говоря ни слова ,стал трогать меня,проезжала велосипедистка,спугнула видимо его он удалился в лес,я бегом собрала все игрушки ,закинула ребенка в коляску ,достала балончик газовый,поворачиваюсь он за спиной,хватает за руки, убирает руки с ручки коляски,я стала орать ,ОРАТЬ,ЕСТЕСТВЕННО НИКОГО НЕТ,но он озираясь отступил,я пригрозила балончиком,и тут я вспомнила молодость и помчалась быстрее ветра,бежала  быстро и ревела от страха,что будет преследовать,по ухабам выбежала в люди,какой то уголовник появился,но я и ему была рада,и мамочка с коляской ,которая направлялась туда ,откуда я неслесь,подрапали мы на пару из леса.страшно было,

Вы писали наверное под эмоциональным порывом, но, если Вы носите балончик газовый, то с Вами этот случай уже не первый! А следовательно мне непонятны "стал внезапно трогать меня и "собрала игрушки"? ребенок- дороже игрушек. .далее как Вы в лесу помчались быстрее ветра, с коляской и ребенком?. Бросайте тапки в меня, но из Вашего сообщения я поняла, что игрушки и коляска Вам была дороже ребенка и эта ситуация у Вас не первая. 

ПС: вот многие из нас носят газовые балоны в сумке? за исключением, когда уже был опыт нелицоприятных встреч? А уж с ребенком в лес и с газовым балончиком- нонсенс!

ес че.. у меня парабеллум имеется))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие женщины носят газовый баллончик для безопасности,независимо от того нападали на них или нет. По статистике половина женщин России в той или иной степени подвергалась насилию со стороны противоположного пола,хотя бы раз в жизни.

Насчет собирания игрушек, здесь скорее всего шоковая ситуация. У меня у одной знакомой пожар случился. А она говорит, я первым делом подумала о замешанном тесте в микроволновке, вместо того чтобы документы собирать. Ну и не забываем, что у героини ребеночек был, вот и сильный шок и сбор игрушек, как первоначальная реакция для защиты дитя. Да растерялась мама, но это бывает и не нам ее судить, обсуждать, устроившись в уютных, домашних креслах!

Имхо!

P.S. А заявление надо было по любому писать в полиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно. Милиции (полиции) вообще на всё срать. Из серии: Вас обидели? Нет? А что тогда приперлись?

Не соглашусь. Сколько раз не приходилось обращаться, всегда внимательно выслушивают и выполняют свою работу. Что участковый, что в отделении на Керамике.

А сообщить надо обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Сколько раз не приходилось обращаться, всегда внимательно выслушивают и выполняют свою работу. Что участковый, что в отделении на Керамике.

А сообщить надо обязательно.

Заказной отзыв?)))(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...