Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Елочка

Строить или продавать

Рекомендованные сообщения

Вот мучаюсь, то ли строить что то на участке, то ли продать....то ли дать постоять...налоги да взносы поплатить  еще

.... :)

Место мне очень нравится- в лесу, в стороне, хорошие соседи, многие строятся и живут капитально, сдавая свои личные квартиры, хорошая дорога, подьехать можно с Горьковки и носовихи...пробуют получить разрешение на подключение к газу....

Но вот как-то с деньгами..., а в след. вроде амнистия заканчивается на дачные участки.

Да еще, люблю поездить, а хозяйство привяжет....

На самом деле  хотела его, искала....а сейчас вот поняла, что каждый выходной на дачу-совсем не хочу, поехала бы пусть через раз, но сыночек еще не готов подменить....

Может кто что выскажется...наведет на ответ....

Или, чтобы сделали вы...

Если не секрет, где у Вас участок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот умею нехрена на даче не делать,одна грядка,пару цветняков, езжу не каждые выхи а иногда через двое-троя, сделал минимум,крышу перекрыл и полы,летний навес сделал. Косить конечно 9 соток задалбывает и за раз сложно осиливать есле не делать это каждые две недели. Но так впринципе спал сколько влезет,работал как по расписанию до шести потом шашлыки-пивандрий,вобщем надо уметь отдыхать и забивать на работу :D только тогда дача в отдых превращается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет строиться геморой,я и не буду больше,куплю сборный дом из бруса,пусть мне его под ключ поставят,деньги есле не меньшие то теже а гемороя почти нет в сравнении с самому строить. У меня все знакомые счастливы кто так поступил,другие геморояца по три года а у этих давно обжитые дома. Склоняюсь к вот этому 700р уже с утеплением... Санузел только самому отгородить.

 

http://svodacha.ru/catalog/view/brusovoj_zagorodnyj_dom_s_mansardoj_7-5x8_d_66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, где у Вас участок?

Не секрет, у меня участок в д. рядом с д. Алексеевка, Ногинский р-н.  но в стороне от глаза ( дорога метров 100 в лес....очень красиво!!!)

Это с горьковки где Обухово примерно ( поворот направо), а с Носовихи- на колонтаево ехать и там есть указатель на Ногинск и чуть правее на д. Алексеевка.

Там и карьеры большие, песок можно брать и дорога всегда хорошая.

Магазин местный. Грибов полно. До Леруа- же+,  не далеко, км 7-10 наверное по дороге. Кстати и дорогу строят через переезд

 

А  дв. сестра в Заокском районе купила "дачу" в деревне,  сначала 25 сот. и уже 3-х эт дом построила и еще от жадности 50 сот  ( очень красивые места  правда !!!,   и все под травку и деревья. Ехать по симферопольскому-одно удовольствие)  Езжу к ней 2 раза в месяц. Там баня, все есть уже.  Не хочу пока возиться   со своей пока, настроения нет :-)))денег точнее. Еще сыну надо помочь с квартирой.

А то меня его бабье бесит уже ( шютка)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не секрет, у меня участок в д. рядом с д. Алексеевка, Ногинский р-н.  но в стороне от глаза ( дорога метров 100 в лес....очень красиво!!!)

Это с горьковки где Обухово примерно ( поворот направо), а с Носовихи- на колонтаево ехать и там есть указатель на Ногинск и чуть правее на д. Алексеевка.

Там и карьеры большие, песок можно брать и дорога всегда хорошая.

Магазин местный. Грибов полно. До Леруа- же+,  не далеко, км 7-10 наверное по дороге. Кстати и дорогу строят через переезд

 

А  дв. сестра в Заокском районе купила "дачу" в деревне,  сначала 25 сот. и уже 3-х эт дом построила и еще от жадности 50 сот  ( очень красивые места  правда !!!,   и все под травку и деревья. Ехать по симферопольскому-одно удовольствие)  Езжу к ней 2 раза в месяц. Там баня, все есть уже.  Не хочу пока возиться   со своей пока, настроения нет :-)))денег точнее. Еще сыну надо помочь с квартирой.

А то меня его бабье бесит уже ( шютка)

 

И сколько у вас участки стоят? Можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎24‎.‎05‎.‎2014 в 17:57, Елочка сказал:

Вот мучаюсь, то ли строить что то на участке, то ли продать....то ли дать постоять...налоги да взносы поплатить  еще

.... :)
Место мне очень нравится- в лесу, в стороне, хорошие соседи, многие строятся и живут капитально, сдавая свои личные квартиры, хорошая дорога, подьехать можно с Горьковки и носовихи...пробуют получить разрешение на подключение к газу....
Но вот как-то с деньгами..., а в след. вроде амнистия заканчивается на дачные участки.
Да еще, люблю поездить, а хозяйство привяжет....
На самом деле  хотела его, искала....а сейчас вот поняла, что каждый выходной на дачу-совсем не хочу, поехала бы пусть через раз, но сыночек еще не готов подменить....

Может кто что выскажется...наведет на ответ....
Или, чтобы сделали вы...


КОРОЧЕ, РИШИЛАСЬ, ПРОДАЮ!
Кому интересно, в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Елочка сказал:


КОРОЧЕ, РИШИЛАСЬ, ПРОДАЮ!
Кому интересно, в личку

 

Чё продаешь то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, alex43 сказал:

 

Чё продаешь то ?

тебе ж сказали, место хорошее продают, погугли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...