Перейти к содержанию

Детский фестиваль "Вместе", 1 июня с 12 до 15 часов, Павлинский лес


Алекс76

Рекомендуемые сообщения

Как я жалею что нас не будет на празднике - мы улетаем еще 31 отдыхать...но могу рассказать о центре и о тех людях что проводят этот праздник (мои дети ходят в центр заниматься) - занимательные люди - очень отзывчивые, любящие детей и специалисты своего дела!!!!!!......как раз вчера приводила ребенка на занятие и видела, как они готовятся к празднику с таааааааким воодушевлением и так радуются, что к ним придет много народу ......так что Вас там всех ждут!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записались в контакте, но тут тоже продублирую. Мы будем: мама Люба, папа Слава, сын Лева 5лет и кнопка Ева 1год. Надеюсь, дождика не будет :)

Мы тоже надеемся. Я даже радуюсь тому, что уже несколько дней идет дождь. Я думаю - вот сейчас он выдохнется, и на воскресенье его уже не хватит :)

Запишите и нас:

Мама Оксана, папа Паша, дочка Соня (4,5) :)

Ура! Записала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, какой приз получит победитель конкурса на лучший карнавальный костюм, который будет проводиться на стенде Благотворительного фонда "Седьмой лепесток"!  Заяц-симпатяга держит корзинку, в которой цветы, конфеты и даже несколько шоколадных яиц с игрушкой.  Автор этого великолепия - Наталья, мастер свит-дизайна из нашего города. С другими ее не менее восхитительными работами можно ознакомиться на авторском сайте http://podarki-s.jimdo.com/. Это чудо - подарок Наташи нашему фестивалю. Спасибо! Еще раз напоминаю, что в конкурсе будут участвовать и дети, и взрослые. 

0_ce62f_1a4ee43e_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, какой приз получит победитель конкурса на лучший карнавальный костюм, который будет проводиться на стенде Благотворительного фонда "Седьмой лепесток"! Заяц-симпатяга держит корзинку, в которой цветы, конфеты и даже несколько шоколадных яиц с игрушкой. Автор этого великолепия - Наталья, мастер свит-дизайна из нашего города. С другими ее не менее восхитительными работами можно ознакомиться на авторском сайте http://podarki-s.jimdo.com/. Это чудо - подарок Наташи нашему фестивалю. Спасибо! Еще раз напоминаю, что в конкурсе будут участвовать и дети, и взрослые.

0_ce62f_1a4ee43e_L.jpg

Ну все! Зайка наш!))

Похоже парню есть из чего выбрать :) . Оля (спасибо ей!) натолкнула Благотворительный фонд "Седьмой лепесток" на идею учредить приз за лучший карнавальный костюм. В конкурсе будут участвовать и взрослые, и дети. На стенде фонда будет проходить закрытое голосование, по итогам которого в конце фестиваля победителю будет вручен приз от мастера свит-дизайна Натальи http://podarki-s.jimdo.com/

Таня, у нас их как минимум 5))) ждет не дождется когда их можно одеть на улицу, а не только дома) а тут такой повод!) боюсь как бы все не взял и не переодевался там)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дети тоже радуются тому, что можно надеть карнавальные костюмы. У нас в доме такая предпраздничная суета, что складывается полное ощущение того, что на носу - Новый год :) .  

 

Есть новая информация о парковке,  в первом посте - обновленная схема проезда. Суть изменений -  путь следования на машине отмечен зеленой  линией, он  такой же как пешком, только машины надо оставлять там, где заканчивается поле и начинается лес. Путь, который был ранее отмечен как автомобильный, предназначен только  для разгрузки организаторов. Вчера сама там была и лично убедилась - если ехать на поляну со стороны частного сектора, парковаться кроме как на самой поляне негде. Оставлять машины на прилегающих улицах частного сектора тоже не представляется возможным - они узкие, и вряд ли жители деревни Павлино отнесутся к этому с пониманием.

0_ce816_370eacc9_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...