Перейти к содержанию

Детский фестиваль "Вместе", 1 июня с 12 до 15 часов, Павлинский лес


Алекс76

Рекомендуемые сообщения

если ничего не случится, то мы приедем на велосипедах, если можно. Анастасия (мама), Иван (7 лет), Илья (11 лет)

О, на велосипедах - это супер-идея! Конечно можно! Ждем :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kosmaria,Маша, ага! Теперь мы вас узнали))))) Спасибо за отзыв! Очень приятно))))) 


@GALA@ES,На велосипедах вообще приветствуется!) Волнуемся ужасно,  что парковки не хватит на всех) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем организаторам праздника, мероприятие получилось очень доброе и веселое. Спасибо фотографам, снимали много, думаю фотографии будут чудесные)

Спасибо девочкам, которые плели потрясающе красивые косы. Мы услугой не воспользовались, не успели, но видели, сколько красивых причесок маленьким модницам они сегодня сделали!

Спасибо придумщикам конкурсов и мастер-классов, ребенок с радостью поучаствовал.

Отдельное спасибо тем, кто показывал детям фокусы: мамаааа, там смешали чай и молоко и получились ...чернила! Вау!!!)

Хочу еще поблагодарить всех участников благотворительной лотерии, всех жертвователей, всех добрых и неравнодушных людей, которые помогли сегодня подопечным фонда "7 лепесток".

Отдельно нужно сказать спасибо Ольге - кулинару-ювелиру, за ее чудесные прянички, которые разлетались сегодня с космической скоростью)

 

 

У нас сегодня в семье совершенный праздник, ребенок выиграл главный приз в конкурсе костюмов. Счастью нет предела!!!)Спасибо всем, кто проголосовал за мою дочку. И спасибо Наталье за такой чудесный подарок.

Я, к сожалению, не успела ее сфотографировать там, в лесу, во время награждения. Есть только домашнее фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду фотографий и отзывов. Сама не смогла быть, а так хочется посмотреть на праздник хоть глазами других участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично. Печеньки не госдеповские, а реально вкусные.

Перед ДК Восход тихий ужас, а не праздник, жаль на батут 700 рублей даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что наш супермен поздно прилетел на праздник и опоздал на конкурс костюмов, но оказалось, что восхищенные возгласы прохожих, полученные по дороге важнее первого места!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жаль что наш супермен поздно прилетел на праздник и опоздал на конкурс костюмов, но оказалось, что восхищенные возгласы прохожих, полученные по дороге важнее первого места!))))

А мы ушли пораньше - нужно было в другое место доехать успеть... Видели по дороге как раз супермена ;) 

Прям такой настоящий-настоящий костюмчик был, точно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня просьба к тем из вас, кто был на фестивале, но не получил для своих детей деревянные медальки. Неважно, записывались вы в этой теме или нет. Пожалуйста, напишите мне или позвоните (мой телефон в  подписи). У меня несколько штук осталось, я с радостью их отдам. Они очень симпатичные :)  Забрать можно будет в Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...