Перейти к содержанию

Микрорайон "Ольгино Парк" корпус 3


rus

Рекомендуемые сообщения

А чем эти люди, что будут жить в этих домах , хуже тебя ? Раньше в место Ольгино и скорее всего на месте твоего дома вообще кукурузное поле было, и кислорода завались! Себя неловко не чувствуешь перед коренными жителями с такими рассуждениями ?

Понаехали тут  :angry:  ;)  :)

На месте моего дома был пустырь, говорят. Да чувствую вину. Покупка здесь квартиры была ошибкой. Однако вы с сентября аж цитировали меня :) Они ничем не хуже, я их просто хотел предупредить - что экология здесь ацтой, меня никто в свое время к сожалению не предупредил :(

Андрей, они прекрасно знают всё это  ^_^ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. :) Показывают типовую в корпусе, который ближе к лесопарку. Забыла его номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. :) Показывают типовую в корпусе, который ближе к лесопарку. Забыла его номер.

Вроде как показывают в корпусе 6/1? Этот который к промзоне ближе? Трешку там, к сожалению, 69м не увидишь, там таких вроде не было.

Кстати, интересно, трешки 69м так ни разу официально и не появились в продаже в третьем корпусе. Их по тихому своим распродали или придерживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, там все без отделки будет сдаваться?

Да, весь микрорайон сдается без отделки. Но, в целом, есть отличия в лучшую сторону, по сравнению с панелями в Ольгино: обещают вкладывать плиткой холлы и коридоры на этажах, лифты поинтереснее. А так- то же самое, что и панели в Ольгино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...