Перейти к содержанию

Тест Для Умалишённых)))))))))


Рекомендуемые сообщения

тест

прикольный тестик - так, просто поржать. глюк ходячий.

я, то исть ты, то исть какая разница, в общем, мы — козел в белом халате!

да-да именно так! я козел в белом халате, и ты тоже! ты думаешь, ты действительно нормальный, но внутри понимаешь, это далеко не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - точно : форум мертв!!

вот и тестик для умалишенных пригодился!!!! :D:):):)

странно, почему никто не тестируется? :D мои результаты( анамнез):

я, то исть ты, то исть какая разница, в общем, мы — мокрый сухарик!

мы совмещаем несовместимое – мы нормальные психи, которые иногда прикидываются нормальными психами, сложно это все нам объяснить, я думаю, нам не стоит говорить, мы ведь и сами все знаем…

ВанCone : мне кажется, что у меня лучьше результаты.. Мокрый сухарик- эт те не козел в белом халате

Все просто.Вот только с вопросом "Когда она придет?" пришлось призадуматься. От болды написала в "шеть утра". А ты?

:);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, то исть ты, то исть какая разница, в общем, мы — олень из общества елок!

ты тупой или прикидываешься? тебе здесь нравится, ты хочешь здесь быть? или ты не знаешь, что ты здесь? Не знаешь? Ну, я тоже не знаю, тогда, может, ты не здесь, я откуда знаю – где мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только с вопросом "Когда она придет?" пришлось призадуматься. От болды написала в "шеть утра". А ты?

Clever, я сам к ней пойду, стой, я не договорил, не перебивай меня, и никто меня не задержит! Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, то исть ты, то исть какая разница, в общем, мы — зеленый человечек!

всего лишь глюки – в этом нет ничего плохого, хотя, может, это не глюки, просто мы видим больше, чем все остальные, мы видим невидимое, мы супер-умны, всех одурачим или все-таки не стоит злоупотреблять с травой? ладно, хватит на сегодня, перестань жрать цветы и пошли домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...